Ко
Космополит

Северный поток-2 остановлен.Наши китайские товарищи смогли договориться с пиндосами о торговле,мы,российские товарищи,нет.Китайцы хитрей или просто умней,чем сидящие в Кремле?

Ответы
Пётр Ермаков

Возня с китайцами - отвлекающий маневр. Главная цель - вбить РФ в ельцинские времена, а для этого все средства хороши - и тормоз "Северного потока-2", и крылатые ракеты.....

Ко
Космополит

Кругом враги,в Кремле ангелы.

Пётр Ермаков

У госдепа США и у Космополита объект ненависти один - Кремль, РФ...

Николай Скороходов

все сложнее. чем кажется на первый взгляд..с Китаем чистая экономика . с Россией и политика и экономика... Долго расписывать ...

Ко
Космополит

Может наоборот проще.Исходя из того,что Россия санкциями обязана одному человеку,живущему в своём мире.

Николай Скороходов

в исконно русском мире ...кто против . тот против и России . потенциальный враг и пятая колонна..ю

Ко
Космополит

Долбоёб.

Ко
Космополит

А ты оказывается казах.Тогда просто пошёл на хуй,чурка.

Граф Пупыркин

в кремле ещё не сидят и не расстреляны но получают приличные деньги за то што трут своё обосранное очко об кресла

Ел
Елена

нафига эти потоки, обеспечьте свою страну сначала , а они все выпрашивать начнут, и за свой счет строить

Елена Дробчак

просто...спасенье утопающих -дело самих утопающих....ведь мы знаем...сколько они воевали

Ан
Андрей

Вопрос времени.Торгаши все равно договорятся. Если б реально заткнули трубу на глухо.

Тр
Трофим

Недаром старинная пословица - что ни Иван- то дурак . Мы вечно в дураках.

Олег Кононов

Достроят не сы С пидарами не договариваются за падло руки марать

Валерик

Это было ожидаемо. Зато какие средства распилили!👍

Света Life

Не транди ! Ничего не остановлено ! Задолбали троли !!!

Ко
Космополит

Новак:"СП-2 будет запущен через год",никто и не спорит,что потока не будет совсем,но год задержки ...?Или ты не читаешь и не слушаешь новости?Тогда нужно продолжать сидеть в болоте и не ....!

Света Life

Читаю и смотрю ! Вот посмотришь, все вовремя будет ! это уже престиж страны ! Тем более все для этого есть ! И швейцарцы пока еще продолжают работать !

Ко
Космополит

Кыш в болото!Сидеть!

Света Life

Цыть ! А то как врежу !!! Дроч ходячий ! Не смей лаять на мою страну !!!😡

Ду
Дульсинея

Они им нужны как крыша, вот и откупаются нашим добром

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ КАК БУДТО ЭТО ВАШ НЕФТЬ И ГАЗ )))😂

Alisa Warshavsky

Китайцы строят новую цивилизацию!!!!..

Евгений E

они и порох изобрели...😃😇

Николай

Последние 45 км мы достроим сами

Ко
Космополит

Отправим"Адмирала Кузнецова".

Свет - Мария Стрижевская

Я ЗНАЮ ЧТО НАШИХ В ЖОПЕ ОСТАВЯТ

Ег
Егор

Они и умнее и хитрее и сильнее

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ракиб Расулов

нея об этом недумаю все

Владимир

Разве его остановили ?