Еремей Перепёлкин

зачем люди летят в страны где лето круглый год именно летом?🤷‍♂️где логика?

Ответы
Musk Therapy

Там можно жрать со шведского стола и валяться овощем на лежаке всего за10 тыщ в день

Musk Therapy

Летом этого за глаза. А я вообще дорогу не переношу

Еремей Перепёлкин

а я духоту! а духота и дорога это ваще трэш

Musk Therapy

Да, это точно. Еще на машине куда ни шло. Но вагоны...а еще хуже- аэропорт с терминалами, просто ад

Еремей Перепёлкин

вагоны лучше брать купе и сразу на 4 человека! по другому не интересно! я дано не ездил никуда,а уж теперь,когда запрещенно и пить и курить+менты присутствуют в поезде! думаю поездка вообще унылое говно

Musk Therapy

Ну да. А хочется сойти с поезда уже радостно))

Tem Sem

Там ещё теплее типа

Дмитрий Логвинов

аклиматизация,сэр

Еремей Перепёлкин

тоесть путин скоро крякнет?

Дмитрий Логвинов

скорее нет,чем да

Еремей Перепёлкин

🤔хммм! а искуственный интелект ему зачем?

Дмитрий Логвинов

ну .в его ситуации интеллекта не бывает слишком много

Еремей Перепёлкин

боже! как хорошо сказанно😂 😂 😂

Марго Королева

Придурки

Еремей Перепёлкин

ну зачем так сразу? я называю это стадным чувством,делай как все и с тебя не убудет