Светлана Ахмедова

«Кольцо по цене квартиры» режиссер Богомолов преподнес Ксении Собчак роскошный подарок к 8 марта. Чего здесь больше: так сильно любит жену или пиар себя?

Ответы
Константин Саратовцев

Уверен, что она его у него выдрала и выцарапала, ради пиара себя любимой. Интересно, а вот ее реально можно полюбить?

Светлана Ахмедова

Тоже интересно

Константин Саратовцев

Не знаю, но моё мнение, что она законченная стерва.

Александр Мамедов

Да что вы там говорите о любви? Там на ней места для клейма негде ставить.Зачем им эти кольца? Глупости все это

Светлана Ахмедова

Заказывают кольца и носят.

Александр Мамедов

Так пусть носят.Что от этого толка? Какая там любовь? Нет никакого толка от колец.

Вэндель Странник

Интересно куды они побегут..после всего...в Китай как казаки 100лет назад Шанхай покоряли...!)🙄😂

«Луиzа Каzaти»

А может он на камеру преподнёс арендованное кольцо, а девятого его сдал по договору аренды?

Светлана Ахмедова

и так возможно

«Луиzа Каzaти»

Они же выпендрежники.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно понты. Ну кто бы увидел этоькольцо? И кто бы знал его цену? А тут звон на весь мир

Татьяна Царькова

Вопрос только в том, кто пиариться - Богомолов, или Собчак ?! )))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да там оба распонтованые твари

Такой Один

Самка богомола по сценарию должна убить оного🤔... и сожрать. Интересно, сожрет?

Светлана Ахмедова

долго уже ждём

Такой Один

уже и попкорн кончился блинн)))

[●_●]

Канеш пиар. Через пяток лет она с любым соровождающим в жопу хорошую залезет.

Светлана Ахмедова

Она себя пиарит?

[●_●]

Обоих.

Нурия Шагабиева

Терпеть не могу эту парочку. Но молодцы ,что не слиняли ,как бывшие их друзья.

Ок
Оксана

Абсолютно уверена она сама дала ему денег на кольцо ради своего пиара.

Светлана Ахмедова

скорее всего так

Ок
Оксана

типа она ещё как женщина супер))

Светлана Ахмедова

ой...не надо

Raf Kanyukaev

когда по настоящему любят и уважают подарки делают молча, без пиара

Qqqq Qqqqq

тут бы налоговикам и поинтересоваться бы таким подарком

Ад
Адамс

Зачем ему пиар У него классные современные сериалы

Светлана Ахмедова

Он в театре работает

Ад
Адамс

Содержание Бывшие Он сам участвует Не только прлдюсирует

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , понты и хвастовство примитивной пошлости .

Макс Янов 🇷🇺

Ни то, ни другое. Они не мыслят такими кретериями.

Александр Мамедов

Так она дура.Зачем Богомолов дуре носит кольца.

Светлана Ахмедова

это его жена

Александр Мамедов

Понятно.Зачем жениться на дуре.Ее уже использовали несколько раз

Ин
Инга

Неужели до сих пор они ещё кому-то интересны?🤔

Михаил Гехт

Два, извиняюсь за толерантность, в одном.

Светлана Ахмедова

Да.....думаю, что и деньги больше некуда девать...так их много

Ир
Ирина

Верите, абсолютно безразличны эти особи.

Дедушка Старенький

Ничего. Просто живет по своим средствам.

Алекс Венцель

Скорее всего пиар своих возможностей...