;*

Не каждой женщине суждено ЖИТЬ, как за «каменной» стеной! Поэтому она со временем тоже может стать «каменной», сама себе СТЕНА И ПОМОЩНИЦА! ?

Ответы
Джексон Orlov

Миф о “слабости” женского пола - это еще и наглядное воплощение принципа двойных стандартов на уровне общества: там, где женщинам выгодно, они - полноценные граждане, но чуть только замаячили на горизонте ОБЯЗАННОСТИ или равная ответственность - женщины сразу называют себя “слабым полом”, давят на жалость и требуют снисходительного отношения, особых, более легких условий и т.д....

;*

Вас жалко, что не повезло....да думаю и не повезёт, раз так рассуждаете...(

Джексон Orlov

Что я? Констатирую факт и не более.

;*

Опыт, выводы.... жаль...

Джексон Orlov

Здравый смысл и очевидность происходящего.

;*

Не.....

Королева Алина

не просто не каждой... В России катастрофа просто.. на каждого социально-благополучного мужчину (не сиделец в тюрьме, не шизофреник, не нарк и т.д.) приходится 4,5 социально-благополучных женщины... так что.. три четверти женщин либо одни (что чаще), либо соглашаются на непотребство всякое.. типа зека... Так что... мы давно уже сами себе всё!

;*

И это реали

Королева Алина

вот-вот

Игорь Милан

...так то каждый должен рассчитывать только на себя в жизни, а не на каменную стену, с чего ради, никто при рождении такого никому не обещал, это уж получается у некоторых на шее сидеть и быть несамостоятельным...

;*

Ясно

Игорь Милан

...реалии жизни далеки от сказок, которыми нас с детства напичкали...😉 😌 🤔

;*

Это да.... к сожалению ...

Игорь Милан

...из-за этого все маемся и ошибки делаем, которые могли бы миновать....

;*

Да

Валентина Логиновская

Есть женщины - содержанки, они найдут себе, хоть, хлипинькую, но стенку и все равно работать не будут. А есть не содержанки, они сами себе создают стену. и те, и другие, довольны

;*

Каждому своё

Валентина Логиновская

Каждый выбирает по себе

Валерий Солонович

Бывает. Особенно если мужчинам Государство не. Может достойную зарплату платить чтобы содержать Вас и детей. Но много и других причин конечно пьянка основная. Я так думаю

Евгений Лебедев

может, но та стена сама себе же и будет стеною и отгораживать и от неприятностей и от хорошего(в нужный момент из-за высоты можно и не увидеть...)

;*

Всё может быть....

Евгений Лебедев

такое, заметь), часто с людьми бывает...

;*

Бывает...

Андрей Чернявский

Алёнушка, не отворачивайся. Если раз, два ошпарилась, это не значит, что, все мужики чмо. С реди них всегда найдётся хороший каменщик.

Аля

Нет.

Андрей Чернявский

Понятно. Значит по камню я баран.

Аля

Я этого не писала.

Андрей Чернявский

Шучу прелесть. 🌹 🥂 🕺 😉

Аля

Ясно.

Никифоров Валерий

Сперва мне казалось целую не ту,
Но жизнь подтвердила мою правоту.
А часто усилья не стоят труда,
Не тех мы целуем, не так,не туда

;*

Всяк бывает....

Виктор Филонов

Все ищут почти эту ,, каменную стену" ! Кто по любви, а кто из корысти.... А надо просто жить......... Кому на что хватает разума и ....

;*

🤔

Кай Фрост

Но если она относится к "каменной стене" именно как к стене, а не как к человеку, то эта стена её однажды и раздавить, рухнув.

Азизхан Айдарани

Дай Бог чтобы женщины были как за каменной стеной, чтобы всегда оставались женственными и прекрасными любящими жёнами

;*

Дай...

Алексей Голофаст

а может наоборот - сначала стала каменной а потом все остальное)))) ну как бы нарушение причинно-следственной связи)))

;*

Нет

Алексей Голофаст

и так бывает

Хуанита Эспедраль

Как то так...Если женщину долго кормить "завтраками", то зачем удивляться потом, почему она ушла "ужинать" с другим...

Alex Pech

А слишком найти фанеру стеночку и помочь ей стать каменной? Или только интересно все готовенькое?

Alex Pech

Нормальное течение событий... Имансипация тому виной

;*

Фигня это всё.... отмазка

Alex Pech

Это закон природы и закон сохранения энергии. Если долго не использовать орган, то он отомрет. Энергия не пропадает, а переходит

;*

Не хочу эту охинею слушать(

Alex Pech

Вот вы и ответили на свой же вопрос

Наталья Ликучёва

это самое страшное ... равнодушие ... остаётся одно ... ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ !!! и всё пойдёт как надо ...

Наталья Ликучёва

да ... так и наступаю на грабли ... а сердце верит в чудеса ...

;*

Да таких дур... много.... я такая же(((

Наталья Ликучёва

вот на таких и держится всё !!!

;*

Точно! 🌺🌺🌺

Лена-Ленушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

;*

😄

Сергей Мокин

Зачем так пессимистично, прийдет. кто Ваши камни и стены расстопит, принеся душе покой .

;*

Надёжна, мой компас земной......

Сергей Мокин

В Вас! поверте !!! любви круговорот захватит понесет душа оттаит зацветет,,,,!

;*

Т9, сорри)))

Сергей Мокин

Любовь приходит нас не спрашивая!!

;*

Ну да, ну да

Сергей Мокин

Верьте! да воздастся!

;*

Спасибо

Борис Сабуров

Ну станет и что? После второй мировой масса таких женщин была. От этого не умирают.

Лю
Людмила

Не всегда жить за каменной стеной это счастье. Бывают свободолюбивые женщины.

;*

Тогда изначально никаких стен!

Лю
Людмила

Согласна.

Александр Ефремов

к сожалению это так Я всем женщинам и девушкам желаю от души обрести эту стену

;*

Это да.... только стены всё чаще из картона...