Нежнакомка

Большая потеря политического титана...В. Жириновский! Пару слов о нем....что скажите ?🖼

Ответы · страница 3
Василий Бубновский

Настоящая фамилия Жириновского - Эйдельштейн

Василий Бубновский

То ты не готова принять правду. Лучше выучи наизусть - может потом когда-нибудь дойдёт.

Нежнакомка

твою ? ахахааа.... отвали

Василий Бубновский

Что твою? Читай внимательно, бестолочь!

Нежнакомка

сам такой ...отвали сказала

Василий Бубновский

Какой? Ты не буровь хуйню, а читай внимательно - может потом чуть умнее станешь!

Ол
Ольга

умнейший политик и отличный человек, уважаю

Ол
Ольга

а что так? сам то вероятно и мизинца его не стоишь

Нежнакомка

точноссс.... а бляяя ..бляя... дооо .... ой ёй ёййй

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пиздабол -- ааа еще нужно слово ?/ жидовчик

Александр Гусев

Умница. Мощный аналитик. Земля ему пухом.

Нежнакомка

аминь !

Вл
Владимир

просто жаль -умный и грамотный аналитик

Нежнакомка

а главное смелым и бескомпромиссным человеком был

Малик Хайбулин

Суперполитик! Честный, умный, смелый!

Нежнакомка

👏...жаль...не во время ушёл...как не вовремя

Нежнакомка

Сейчас. Бы его голос был бы обращён всей Украине

Малик Хайбулин

Он их давно раскусил и предупреждал...

Нежнакомка

Он же историк ...потому и старался донести до простых людей...ну ти до ДУМЫ тоже

Владимир Просто

Да кто бы его там слушал! Украинеее! Да хоть жопе кобыльей! Ему просто разрешали болтать вот он и болтал....30 лет!

Малик Хайбулин

Он не болтал... точный анализ и объективность без ханжества...

Нежнакомка

да вот ...ток манера говоить крича его подводила и слова его не принимались всерьезку

Михаил Цветаев

Я буду краток!...🥺

Виктор Ш

Жалко, что ушел! Второго такого нет!

Мо
Мольфар

балабол, но многое говорил на перёд

Борис Алиев

Что скажете? Царство ему небесное!

Nikola Mahkov

-неординарный/смелый/политик!--😱

Нежнакомка

Да уж ..в сегодняшних событиях на Украине он бы бил в колокола в сердца и умы россиян

Нежнакомка

Не вовремя ушёл...не вовремя

Нежнакомка

а ведь предсказывал эти события и многократно

Нежнакомка

Я лично ...расстроена

Ка-Валерчик Гузенко

Трепло обыкновенное ! 🖼

Елена

человек знал всю кухню изнутри

Нежнакомка

дык....они все знают ее изнутри кто в политике...но не все говорят открыто и смело

Елена

ну не все такие оригиналы)один говорун,другой при себе мысли держит

Нежнакомка

дык.... и мы о том же

Жа
Жанна

Да сейчас его точно не хватает

Нежнакомка

Дасссс .....покритиковал бы он ситуацию как пить дать

Ни
Николай

Я за него постоянно голосовал.

Ол
Ольга

Очень умный и юморист большой.

Ин
Индивид

Такого как он больше не будет.

Нежнакомка

Нуу .это уже события 20 века ..Как я поняла этот вопрос каждеразно не дорабатывают ...а в результате вон чё творится сегодня

Ин
Индивид

Да уж, это точно, осталось только наблюдать за ситуацией и ждать, чем это всё закончится.

Нежнакомка

Конец должен быть ток один -- ПОБЕДА! а иначе от русских ничего не останется ..добьют амеры

Ин
Индивид

Разумеется, а иначе получится, что русские солдаты зря кровь проливали.

Нежнакомка

вооот.... и какая бы пропаганда не бросалась в умы и сердца русским сейчас .... надо идти молча добивать -- другого пути нету

Толя Попов

истеричен но.............умен☝️😉

Нежнакомка

нууу.... любить было его не обязательно ... многое у него было и в переборе ....но последние годы он был более интересен по содержанию своих высказываний

Толя Попов

да👈..........но уважаю сдержанность☝️😉.....(признак силы)

Нежнакомка

мож и так .... но говорить он умел лучше того же Путина

Толя Попов

Путин☝️😉...........мой идеал....(самый адекватный)

Нежнакомка

эт так .... я не против

Юр
Юрий

Не хитрил, говорил прямо в лоб

Нежнакомка

да ужж.... правда несколько фривольно

Юр
Юрий

Хороший был мужик! Настоящий!

Нежнакомка

дассс....🙌

Нежнакомка

царствие ему небесное ...

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎В чём он хороший, невежды? В том, что всю жизнь болтовнёй занимался? В том, что провоцировал Россию на войну с Ираном? Его поганое выражение помыть сапоги в Индийском океане, которое с восторгом приняли миллионы кретинов, могло осуществиться лишь при захвате Ирана. Запад восхищался Жмириком по этому поводу Иного пути нет А это уже гибель России.

Нежнакомка

мальчииии.... диванный политик ...