Mars

что делать с патологическим враньем?

Ответы
Людмила Труханова

Все врут, особенно с экрана. Но есть ложь во имя спасения.😉

Ел
Елена

резать и немедленно, чтобы не было перитонита

Mars

не имею права резать

Ел
Елена

а кто вообще врет-то

Mars

много кто

Ел
Елена

аа...вы один в поле воин?

Mars

я не хочу видеть последствия этого вранья в будущем

Ел
Елена

оказывается всё серьезно...вернусь к вопросу завтра

Ta
Tatyanka

Врать дальше! Не замарачиваться!😉

Mars

речь не о вас

Ta
Tatyanka

Так я и не о себе! Просто ответила на вопрос!

Александр Классический

В виртуальный диспансер отправлять

Та
Татьяна

неизлечимо, попробуйте штрафовать

Сергей С

Смотря за кого хлопочем🤔

Алена Тумакова

Ничего) просто не верить)

Vladimir Kropin

Замолчать и не отвечать

Николай Дубинин

Патология не лечится .

Анна Сова

САМ ИЛИ САМОМУ

Лариса

Жрать хочешь?

Светлана Зваричук

Ничего.

Светлана Расторгуева

Лечить!

Татьяна

С чьим?

Татьяна

Поэтому и спросила. Если вместе живете - все в ваших руках, но легкости не обещаю. А если командует парадом теща...нужно поговорить с ней, возможно, ни один раз. Твердо, грамотно, как друзья. Это очень сложно, но...важно. И потом еще всем вместе пообщаться с вашим подростком. Правильно говорите...потом с ложью сложно жить

Mars

командую парадом я но меня иногда дела заставляют упускать процесс воспитания строю дом и надеюсь что скоро ее туда сошлю вместе с ее искривленным сознанием ..сейчас многие дети учатся в школе врать хвастать и матерится а родители и знать ничего не знают

Татьяна

Трудотерапия и доверительный разговор (без нравоучений) очень помогут

Mars

в гневе я ужаснее хичкока и теща может не выжить от моих экспериментов поэтому остается мониторить ситацию и следить за ходом событий

Татьяна

Интересная характеристика. Разберетесь. Пусть все хорошо выйдет

Галина Назарова

ничего

Наталья Бабичева

Верить

Света Калинина

лечить