K.
Karina .

Запомните- даже возраст не важен когда любишь... не так ли?

Ответы
Айдар Ахмадуллин

Когда любишь на глазах словно пелена, про возраст и разницу забываешь. Но стоит сказать про свой возраст, как сразу же возникает барьер. Вместо ты появляется вы и пелена сглаз слетает...

Мак С

Ну все-таки смотря какая разница, 10-15 лет думаю нет разницы, а больше если, все-таки разные поколения и потом это скажется, будут споры и т д, но пока любишь и правда ни о чем не думаешь

Га
Галина

Да, первое время, пока не пройдёт эйфория от нахлынувших чувств. А потом то все равно большая разница в возрасте, привычках и всем остальном будет давать о себе знать....

K.
Karina .

Слишком большая да...для вас большая - это сколько?

Га
Галина

Больше 10 лет

K.
Karina .

Это не много...

Pisarev Dmitriy

сложный вопрос,это не естественно,може т в исключительных случаях.молодые ,старики.разные вкусы ,темы,короче не верю,только бабло.

Сергей Орленко

Про возраст запомнил. Понял что возраст не важен. А что ещё не важно... когда любишь? Вот бы ещё вспомнить что такое любовь...

K.
Karina .

Что, совсем забыли?

Сергей Орленко

Любовь слепа...известная истина. А поступать каждый вправе так... не знаю как.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Elchin Tehmezov

Еще как важно. Нельзя влюбиться в кого то, кто моложе или старше на 5 лет. То есть твои ровесницы для меня дитя малое.

K.
Karina .

В тебя ни кто не собирается...

Elchin Tehmezov

Я знаю. А то вышли бы когда мне было 25. 35 уже стар ))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Фаат Зарипов

Возможно, вначале, а смогут ли они пронести эту любовь до конца? Или как всегда, не сошлись характерами.)))

Виктор Волконский

это индивидуально , когда взрослый мужик любит 6 летнюю девочку ,для прокуратуры это очень важно ))).

Рафат Магсумов

И это будет любовь или матери и сына, или отца и дочери Матушку природу не обманешь. Я так думаю

Павел Захаров

у простого человека "возраст не важен" до определённых пределов, увы организм изнашивается.

Сомерзби

Ну твой возраст сейчас говорит об Америке= открытая, всем доступная, но дорогая🤣🤣🤣

K.
Karina .

Начитался я вижу..

Владислав Кочергин

Так: любовь – животное чувство, когда человеческое - разум уходит за кулисы жизни.

Владимир Коваленко

...Канешна ! - Баба она и в ЛЮЛЕ БАБА и в 100 лет , ежылить она не ХОЛОДИЛЬНИК...

K.
Karina .

Тоже что и мужик..

Владимир Коваленко

... Карина, МУЖЫК жыв до 60 лет, а потом - ХАНА ХУ......

K.
Karina .

не только членом можно любить.

Ти
Тимура

Конечно, не важен, детей любишь не зависимо от возраста, это как пример.

K.
Karina .

Да.

Борис Кучеренко

забыли они с ☝️нас спросить, когда и кого этим заразить

Василий Иванов

Любви все возрасты покорны .ее порывы благотворны. Пушкин

K.
Karina .

😁👍

Yrii Docenko

Karina ты совершенно права я с тобой полностью согласен

Валерий Власенко

любви все возрасты покорны.🙌🙌🙌

Daniel Nazaretyan

Для любви нету возраста запомни на всегда Карина!!!