Legião Dos Sábios

Вспомнил строчки из поэмы одного безвестного поэта, зарезанного в неравной схватке, когда ему было всего-то 21. А поэму он эту написал в 16. Вот, несколько строчек:

"У моего нутра глаза собачьи,
Я смотрю на мир, почему-то плачу...
Я как тот воробей на заборе
— Одинокий, малый и сирый...
НО! готов взлететь, поделив мир на квадраты,
Чтоб стрелять по нему язвящими стрелами спелыми!.. "

Хорошо, что он умер тогда, не видя всего этого говна!..

Ответы
Любовь Шашенкова

А когда он жил? В мире всегда было достаточно неприятного, я считаю, что сейчас не намного хуже, просто плотность населения увеличивается, а желание убирать за собой уменьшается.

Legião Dos Sábios

Среди людей есть звери. Помню я тоже несколько раз зверел. Но я не добивал, все таки.

Любовь Шашенкова

Нет, я тоже, если меня довести, могу и пощечину влепить, а то и того хуже, но убивать своего же сослуживца...

Legião Dos Sábios

женщины менее звери нежели мужской пол

Любовь Шашенкова

В основном мы и физически слабее

Legião Dos Sábios

и духовно тоже )))

Viktor Trapeznikov

Видимо всё таки увидел.

Legião Dos Sábios

Разумеется, увидел, но не увидел то, что сейчас.