Вадик Хороший!

Наверно уже слышали в Тырнете появился пророк, который сказал, что Путин уйдет в отставку, а президентом будет Ксения Сабчак и заживут люди в доме3 счастливо и достойно... Хорошо хоте не Горбачева вернут... а вы кого видите новый президентом?

Ответы
Любовь Золотарева

На переправе коней не меняют. Кому хочется другого президента, Украина рядом. Там все прелести нового президента на лицо. Так что выбор есть.

Виктор Васильевич Емелин

Возможно кандидатом будет Алексей Дюмин,губернатор Тульской области.Генерал лейтенант,участник Крымских событий.

Вадик Хороший!

слушайте да мне уже больше десятка прислали достойный... значит не общего мнения...

Rafail Kanyukaev

В 2024 г будем выбирать президента, думаю будет Нарышкин, Медведев, как обычно из партии пиздо в и возможно Путин

Вадик Хороший!

не уже пишут что Подвальный будет или Собчак

Rafail Kanyukaev

Ну как же без собчака, в цирке должны быть клоуны

Вадик Хороший!

ой заживете как... в 30 лет на пенсию парады голубых свободно все переедите на Рублёвку... итд

Rafail Kanyukaev

Думаю народ никогда не проголосует за этих мразей, все они собчаки, Насральны и другие за бабло продают интересы Родины, за мои 62 года за просто так никто мне не башлял, а им миллионы башляют

Наталья Кукина

Про нового Президента не скажу, а этого пророка "на костер" за вранье....

Вадик Хороший!

поэтому прежде чем кого-то объявить плохим и крикнуть долой не лучше ли найти достойную замену?

Вера Соломенникова

меня только Путин устраивает,еще Шойгу может потянуть этот воз

Вадик Хороший!

не знаю как говориться дай власть тогда узришь... а коней на переправе...

Роман Смирнов

Вадик прав 1000%

Лю
Людмила

Я пока только Путина вижу на этом посту! Нет больше никого!!!

Валерик

Вупор невижу никаво. Его уничтожили взародыше в 2000 году

Гульнара Тезекова

Если Сабчак станет, капец всей культуре и людям👎

Вадик Хороший!

а как же Россия - дом3???

Гульнара Тезекова

Если такая дура станет президентом, тогда действительно плохи дела России матушки...

Вадик Хороший!

Берегите Путина..вы о нем еще не раз вспомните когда он уйдёт

Ва
Валерий

Правильно! Этот народ лучшего не заслуживает.

Ва
Валерий

Что в вашем понятии «плохой», а что «хороший»? Для кого плохой, для кого хороший? На словах они все хорошие. Но на деле пока видим только Путина. Всех остальных оппонентов он убрал.

Вадик Хороший!

хороший плохой у меня в кавычках потом что нет таких понятий...убрал говорите да не всех у Сталина так не лаяли на караван

Ва
Валерий

Дак Сталин так не уничтожал страну. Сталин восстанавливал её.

Вадик Хороший!

а Путин после Ельца принял страну процветающей с Армией с поклонами запада...и тд... вопрос почему пенсионеры бывших союзных едут в Россию оформлять "плохую" пенсию?

Ва
Валерий

Путину тоже достался развал, но отдал все друзьям из кооператива «Озеро». А контроля нет. А едут оформлять пенсию наверно потому, что как тогда, так и сейчас всё стекалось и стекается в московию. Москва это практически анклав.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не вижу альтернативы Путину. Сейчас пока нет

Elena Lion

В стране +120 млн. разве нет достойного...

Вадик Хороший!

есть только не они попадают а такие как Горбачев Ельцинын и прочая развалившие страну уничтожившие Армия и лизавшие зад западу...

Николай И. М.

Я - пока никого на ближайшие 4 года.. 😏

Николай Скороходов

...еще 4 года впереди ... чего гадать..

Алексей

Не вижу. И это напрягает.

Вадик Хороший!

мда

Алексей

Манда! Извиняюсь за рифму. А Вы кого видите???

Вадик Хороший!

Путина и вижу зачем менять на худшее

Алексей

Какого х.я тогда троллите???

Тт

пока никого не виду

Вадик Хороший!

и Жирика?

Тт

Он опасен, слишком импульсивен

Вадик Хороший!

тогда предлагаю деда Вася из пятого подъезда

Тт

ок))

Ольга Опекунова

НИ КО ГО..🔭☹️⚡

Helen Brown

Ленина разбудить!

Вадик Хороший!

ага пусть еще миллионы уложит в землю

Александр Галактионов

блеванул☝😂😂😂

Галина Мазяркина

Время покажет....

Вадик Хороший!

да..наверно пришло время менять одну полосу на другую, жаль не известно какая белее

Галина Мазяркина

Это уж как получится....

Вадик Хороший!

получится ...всё меняется

Вика Родионова

Пока только ввп