Supertelly

Дорогие мужчины : по каким критериям вы выбираете себе спутницу по жизни, Что для вас главное?🤔

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

их не выбирают, их дают, конечно, если заслужил

Supertelly

кто вам их дает? сутенер что ли

Dagestan 5

Женщина как загадка, ее еще разгадать нужно!))

Николай Козлов

Умная, адекватная, порядочная, приятная!!!!!

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Лучшие вам не знать легче спать будете

Supertelly

😏я много наслышана что для вас мужчин нужно в девушке. и каждый свое видет в девушке

Supertelly

кто то выберает по душе, кто то по семейному положению, кто то по внешности по одежде, кто то по уму, кто то по раскрепощенности, кто то родителям, можно перечислять бесконечно. но то что знаю что все мужчины в жены берут спокойную не взрачную домохозяйку, а в любовницы раскрепащенную и на внешний вид как топ модель.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Но у всех мужиков отобрать одну вещь и всем не одна не нужна женщина. Поэтому всё это лгут

Supertelly

ну не знаю не знаю, вот мой отец выбрал жену по критериям не важно кто она и что она как выглядит и тд. просто о сестре пообещал что найдет жеу именно того же числа месяца и года рождения

Антон Ходарин

Все по разному

Антон Ходарин

Мне надо самую малость не считая быта честность и искренность во всем

Supertelly

🙂а для меня главный критерий в людях душа, и не важно как выглядят и как одеваются, и что имеют. ведь душа это мир во круг тебя

Сергей Кононов

душа

Supertelly

🙂я такова же мнения