Некто Из ...

Люди не знают самих себя и не умеют распознавать различные части своего существа; обычно они их смешивают друг с другом, принимая за разум, поскольку осознают эти части или могут сформировать какое-то представление лишь благодаря ментальному восприятию и пониманию. В этом причина того, что людям неведомо, почему они находятся в том или ином состоянии сознания или почему совершают те или иные поступки, а если они что-то и знают, то это не более чем поверхностное знание. Один из фундаментальных принципов йоги заключается в том, чтобы осознать великую сложность нашей природы, увидеть различные силы, которые ею движут, и научиться управлять ею, опираясь на непосредственное знание. Шри Ауробиндо Письма о йоге/// Осознали?

Ответы
Никифоров Валерий

Как я осознаю ? Я прочитал то с великим трудом , прочитал . но ничего не понял.

Некто Из ...

Слезы не помогут

Да
Давид

много