Владимир Федоров

В России 818 академиков медицины.А сколько кандидатов?И не могут справиться с каким то вирусом.Разогнать эту РАН и на колыму.золото добывать.

Ответы
Леонид Шестаков

академики и кандидаты в доктора только теории составляют, а реальную защиту ищут практики, которые учились на медиков по этим тепориям... так происходит везде и всегда... другое дело, что мысли всё-таки практикам приходят на основе теорий, поэтому у созданных вакцин много родителей... целые научные коллективы.... а ещё удача нужна...

Владимир Федоров

Настоящие врачи,против вакцинации.За вакцинацию ,те,кто тупо выполняют приказы.

Леонид Шестаков

это утверждение очень схоже с дроугим - все атеисты умные и образованные люди, в отличие от верующих в бога....🧐😄

Наталья Попова

Во всем мире миллионы врачей, ученых, вирусологов... И они н могут справиться с эпидемией гриппа, который мутирует каждый год. А с КОВИДом человечество столкнулось впервые, мало времени, чтобы изучить его природу - это природное или созданное человеком заболевание. Если такой умный, возьмись за проблему и реши её.

Светлана Войцеховская

Анна Попова, еще до распространения Ковида в нашей стране, объявила его крайне опасным, наряду с оспой и холерой. Заранее знала,учуяла! А перед наступлением болезни в России поувольняли многих вирусологов,иммунологов и позакрывали больницы.

Николай Дубинин

...у нас кандидатов и академиков по экономическим наукам, столько, что нам стыдно быть нищей страной, тем более империей ...а Вы про вирусы. Они есть, но не те, и не там.

Андрей Владимирович

А кто сейчас спрашивает настоящих медиков-профессионалов? Вы хоть одного из них в зомбоящике видели? Да что там говорить, если в штабе по борьбе с короновирусом, всего один врач, и тот генеколог... 🧐

Алексей Юрьев

Вакцину они сделали, она худо-бедно работает, значит, могут справится. Это не они, а общество не может справится, в нём оказалось слишком много диких людей, которые не понимают, что такое медицина.

Приходящий

Ничего страшного, есть ещё антиРАН, как это все мнения разделились на попалам. Я по этому поводу сильно не напрягаюсь. Пусть спорят, главное чтобы в моей жизни со здоровьем всё было в порядке.

Эл
Элина

И все эти академики в обсуждайке тусят, каждый второй вирусолог. Со своего толчка знают как миром управлять, как экономику поднять, а уж лечить так это их призвание.

Эл
Элина

Да

Андрей Где-То В Сибири

От ковида лечите?

Эл
Элина

Да, роддом с ковидными беременными

Свет В Конце Туннеля

С оспой боролись более 300 лет, а тут... При условии открытых границ и почти свободного перемещения по миру.... Вы реально считаете, что вирус можно победить за 2-3года.

Владимир Федоров

Наука движется вперед.Во времена оспы другие условия и возможности были.

Свет В Конце Туннеля

А смысл и принци борьбы с вирусами всегда одинаков

Екатерина

а Вы как себе это представляете"...люди не могут справиться и не знают своих жен, мужей с которыми спят в одной кровати, детей не понимают.....а здесь такой ПРИШЕЛЕЦ...

Марат

Когда приняли христианство, первым делом фанатики прогнали академиков. Все повторяется.

Наталья Попова

Сам понял, что написал. Во всем мире миллионы врачей, академиков, ученых от медицины. И они все , даже объединив училия, никак е могут справиться

Катя ...

За 20 лет из РФ иммигрировало 20 млн. человек,30% из них медики.В РФ нет тех,кто мог бы лечить или хотя бы придумал бы вакцину от китайского гриппа.

Владимир Федоров

Помирать будем?

Катя ...

Не в первый раз.Но думаю,жертв будет не меньше,чем от войны...

Fr
Franck

да у нас тут, в два разА больше специалистов-вирусологоф, поручить им, а не справятца, 10% растрелять, остальных на магадан

Вера Сергеевна

Вирус рукотворный Руки точно знали ,что творили .Вот их бы скорее нашли ,а то что-то замолчали в перепирательстве

Ни
Николай

Даты академики, сколько плагиатов в диссертациях, умеют только бабло пилить, и властям очко лизать.

Rafail Kanyukaev

Они то как раз справились и создали вакцины, а остальное решать людям, жить или в рулетку играть

Владимир Федоров

Вакцина создана для самого первого вируса,а сейчас идет уже 4 волна.И от чего вакцинироваться?

Rafail Kanyukaev

Вакцина создана от всех последующих штаммов, пока у нас говорят вирус "дельта", и вакцины работают, знаю по своему опыту

Владимир Федоров

Умирать будешь,вспомнишь мои слова.

Rafail Kanyukaev

Не нужно хоронить людей преждевременно, не рой яму другому......

Владимир Федоров

Это не я рою,это жизнь такая.

Rafail Kanyukaev

Пока принялись за политиков фейкометов антиваксеров, думаю очередь дойдёт до пешек и шестерок

Се
Семён

А сколько внештатных консультантов, которые в эфир пылят - тех не счесть, дустом их пора бы...😆

Владимир Федоров

И дихлофосом.

Николай Дубинин

Ну , если в академии эти академики пользы не приносят , то на Колыме с них толку ещё меньше .

Владимир Федоров

А за пайку хлеба заставить работать.

Стас Васильев

Вирус это ни есть тема медиков, это политика. Ни дай бог медику встрять в нее... Убьют.

Стас Васильев

Заметьте, они воще молчат об эпедемии. Дают только актеришки за подписку, СМИ продажное и пару идиотов в соц сетях которых ширнули бадягой.

Лина Войт

так в мире еще больше этих академиков. и не могут справиться. их куда разогнать?

Константин

Морок не отменяли! Просто бизнес! Вот посмотри про геноцид. Всех этих масочников прививочников начнут сажать за геноцид народа! Вторая половина видео.
Всенародный вексель - оплата приказу! Народ России, все самое важное!
13 641 просмотр • 20 нояб. 2021 г. •

Лина Войт

даже смотреть не буду. мы с вами на разных языках как будто разговариваем

Константин

Другие посмотрят. Народ всё понял и разобрался в законах!

Лина Войт

увы

Константин

Разобрался...

..

В Австрии ввели обязательную вакцинацию населения. Давайте с неё начнем.