Татьяна Тренина

Почему в нашей стране так неуважительно относятся к жителям ближнего зарубежья,которые работают у нас на разных ,довольно тяжелых работах?Они же работают там,где вы же не хотите работать!!!

Ответы · страница 3
Legião Dos Sábios

Потому что это мерзавцы и гнать надо их метлой.

Татьяна Тренина

Ну вот и ответ...а чем они хуже вас?

Legião Dos Sábios

Тем что они штрейхбрехеры. Читайте историю про эти тварей.

Legião Dos Sábios

Они соглашаются работать за мизер, тем самым обогащая буржуа, а сами выживают, не позволяя вашим согражданам жить лучше.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы бы сначала правильно назвали имя Высшее проявление хамства!

Камилов Камил Хамзаевич

Таня да противен он сам и его мысли!

Legião Dos Sábios

А вот и гастарабайская рожа появилась.

Jacov Krell

А к кому в вашей стране уважительно относятся?

Татьяна Тренина

В нормальных семьях-друг к другу и к окружающим,естественно..

Лев Дувидович Перкис

Тот, кто не уважает себя, не уважает и других.

... Рус

Из за них,на тех работах, очень мало платят.

Камилов Камил Хамзаевич

Рус прочтите анекдот: сидит москвич рыбачит на Москве реке. Ловится золотая рыбка. И как всегда просит отпустит за исполнение 3 желаний. Москвич был безработным и говорит от рыбке золотой: нет только 1 моё желание исполни - сделай так чтобы вот эти ушли гастарбайтеры. Рыбка ему отвечает: не могу - сама Сырдарьинская! Вот так вот.

... Рус

Ок.

Се
Сергей

хм..им не нужно пенсии отчислять.выгоднее

Пламен Ангелов

пустите их к себе поближе и поймете

Татьяна Тренина

Зачем мне их понимать,я вижу как они работают..

Татьяна Тренина

Перестаньте!У нас все дворы и улицы убирают таджики,дороги делают армяне и все качественно и быстро!!

Пламен Ангелов

ну коли не видите значит не видите(( пусть для Вас так и останется

Андрей Халфин

Снобы, грёбаные....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

думай глыбже

Татьяна Тренина

Зачем мне думать..я это вижу.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

дальше носа ничо не видишь