..
...

Мужчина не должен быть красивым. Он должен быть защитником, добытчиком, воином. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще давно нет. Подбородок лопатой и шрам через всё лицо. Нос горбатый и губы в полоску сжаты.
Женщина должна трепетать и силой восхищаться при виде мужчины, а не спрашивать, какими кремами он моську свою мажет и какой водой пользуется. Он вообще не должен знать, что такое крем. А ещё бояться должна, да так, чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Блиин, мамочки, страшно-то как. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу..)))

Ответы
Kitton

Вывод : мужчина ваще никому ничего никогда не должен АПРИОРИ ! Пошли все на куй )))😄😄😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А когда все заканчивается, вскакивать и орать- Эгегей, йопта!!! Наконец- то))))

..
...

Представила)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть охереет

Евгений Иванов

Хитрая...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудрая

Евгений Иванов

Да уж. Как Василиса.

Забава

Квазимодой должен быть? А его самого тогда защищать придётся

Z-Мимокрокодил-V

И однажды сбежит или зарежет его во время секса.

..
...

Всё может быть..)

__
_________

Я не страшный.......Всё пипец жизнь кончена 😭

",,",,",,",,"

после такого сна можно не проснуться🤔

Владмир

А секс с ним по желанию или от страха?

Valeriy Sonin

ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕГДА СТРАШНО И БОЛЬНО

Наталья Шестакова

Та ну на фиг мне такой адреналин?)))

Си
Силвер

Баянчик. Но пока еще актуально.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а как же оргазм?! у неё

Виктор

Где такую бабу найти

Ро
Роксана

А я люблю ухоженных

Мария Я

Ой...🤣👍👍👍👍

Владимир С

Все правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

Рассмешили !

Леди Мила

чушь какая..

Dед Purple

бедненькая(

Эл
Эльвира

Ужас какой.

..
...

Кошмар просто😁

Эл
Эльвира

Зачем вы такой ужас придумали.

Константин

🖼