Максим Конарский

Идет мужчина по улице, а мимо проходит красивая девушка. мужчина провожает её жадным взглядом, смотрит-смотрит на неё и думает: "Какая красивая шубка, нужно своей жене такую купить!" И вот что должна жена делать для мужа что бы он думал именно так? А?

Ответы
Алилуя Ларина

Нетолько его любить и ублажать.но и быть чьейто мечтой.чтоб он ее одел а др мужчины завидовали ему

Максим Конарский

Интересный ответ...

Иллюзия

Сделать так, чтобы он её любил!)))

Максим Конарский

Ну разумеется!

Иллюзия

😊

Максим Конарский

Ну а если серьёзно, то муж изначально должен думать именно так, а жена должна видеть это и ценить...

Иллюзия

Безусловно!!!!!!!!!!!

Ilkhom Azizov

Красива одеваться