Ка
Катя

А как Вы представляли, представляете себе свою жизнь в преклонном возрасте? И, если, время пришло, довольны?

Ответы
Прохор П

Нет не доволен, а изменить ничего нельзя. Интерес к жизни угас. Всё есть всё работает. Я уже никому не нужен. Сыновья, после того как отдал жене, Это разве жизнь кассу от бизнеса, маму стали любить больше. Друзей не стало. В город выйду раньше привет, куда пойдём. Сейчас здравствуй сказать некому. Это разве жизнь? А тут война, на море уж 2 года не летали.

Ка
Катя

Не угасайте, зачем? Вы, максималист, по-жизни, конечно, но такая насыщенная, яркая жизнь, скорее всего Вы не все расплескали, это значит, что ещё нужны.

Прохор П

Лет 25 назад я построил ресторан, друзей у нас было много. Была городская баня в аренде. Все работали и развлекались, Баня женское и мужское отделение. .Весёлые были времена. Хотя и сложные.

Ка
Катя

Всему свое время, сами знаете

Прохор П

Всё знаю, всё видел. Бандиты одно время доставали. Я приходил домой пьяный, то с разбитой рожей, то рёбра сломали, то по башке чем-т0. Ира смотрит: Кому опять дорогу перешёл?

Сергей Анахин

Мне 64. И я на 2 с половиной работах: две по совместительству официально с оформлением по приказу и на полставки еще на одной без оформления но с оплатой по часам. Вот так и представляю: всю жизнь на передовой с народом. Причем абсолютно добровольно. Деньги уже так не напрягают.

Ка
Катя

Вы же одинокий волк, сами по себе, много не расстраченного

Сергей Анахин

Охренеть: жена, дети-сын, дочь. внук, внучка, сваты. Еще куча родственников-12 самых близких

Ка
Катя

Ой, ой, ой, простите ради бога, простите, перепутала, со слепу аватарки, простите

Сергей Анахин

Ладно. Прощаю, бывает😊💘💖💕💗❣️❤️💞💓💝🙈🙉🙊🐵🐒

Ка
Катя

Спасибо. Я правда перепутала

Ан
Андрей

это как еще то.я не баба я потом просто не разогнусь так и хороните.напишите он боролся достойно но она его сьела.пусть думают кто она.болезнь или баба.так веселле хоть проклинать будет.

Ка
Катя

Сколько крику, голова набекрень

Ан
Андрей

не пищи.ладно короче по чехову.-он погиб в борьбе с нею-не с тобой не пищи.может я с ангиной помер фолекулярно.но подумаю то что ав борьбе с тобою.😊🌷не бухти.я шутю же.

Татьяна, Но Не Ларина)))

У меня возраст ещё не очень преклонный, но всё же...живу достаточно насыщенной жизнью. У меня очень позитивное любимое занятие -пою в вокальной группе. Коллектив существует уже 7 лет.

Ка
Катя

Это здорово, что Вы реализуете свой талант, нашли применение, столько новых возможностей

Татьяна, Но Не Ларина)))

Очень интересная жизнь-новые песни, репетиции, концерты, записи, участие в фестивалях.

Ка
Катя

Действительно, насыщенно, жизнь кипит, столько новых познаний и труда

Татьяна, Но Не Ларина)))

Всегда любила петь, ано мешала работа. Теперь же смогла реализовать своё желание, чему несказанно рада)

Ка
Катя

Наступила в Вашей жизни гармония, все успели, это же очень важно

Татьяна, Но Не Ларина)))

Хотелось подольше быть активной, пение в этом очень помогает

Ка
Катя

Так и будет, ведь все с душой, по душе, при душе

С К.

О старости не думала никогда. НО! Не успела оглянуться, вот она! Вначале пенсия, потом жизнь без работы... Дети разъехались... Задумываться поздно, нужно уже просто жить.

Ка
Катя

Да жизнь сама по себе скучать не даёт в любом возрасте, всегда есть чем заняться, разбираться, созидать, кому-то быть нужным

Татьяна

Очень довольна, я на пенсии, летом с внуком, зимой гуляю, шью, читаю, музыку слушаю, утром кофе варю не....тороплюсь....единственное смущает - морщинки....😋

Ка
Катя

Прекрасно, Татьяна, гармоничная жизнь и настрой благостный. Морщинки, каждая наша, можно каждую обозначить и подружиться. Вас, с Татьянином днем, поздравляю, будьте здоровы, благополучны, любимы.

Ал
Алсу

Внучат к себе заберу, баловать, любить и жизни учить буду.)) Или дом на море куплю и с мужем уедем на старость кости греть.))

Ка
Катя

Добрый вечер, Алсу.) Ага, к внучатам подбираемся). Уже хочется маленького-Большого человека). Пусть исполнится и дом и море и большая семья с правнуками за круглым столом.

Ал
Алсу

Добрейший, Катя.) Как мысли, прям, читаете.)

Ка
Катя

Приятный итог с большим продолжением - что ещё надо, лампа с абажуром разве что)

Ванюшин Вениамин

Я не представляю , я в нем живу . Ворчу , но не со зла и не навязываю своё мнение - им жить и им самим встречать старость

Ка
Катя

А на что ворчите?)

Ванюшин Вениамин

То это не так , то се

Ка
Катя

Не по - моему?))

Ванюшин Вениамин

Ну

Ка
Катя

А по вашему это как?)

Ванюшин Вениамин

Это у каждого своё видение как

Ка
Катя

Ладно, не ворчите)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда не мог представить себе,что в рфии буду жить на копеечную пенсию в такой нищете и безнадёге.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни за,что!Вы хотите продолжения войны и неминуемого поражения?Нельзя быть агрессором и воевать со всем миром.

Ка
Катя

Мы победим. А в конфликте всегда виноваты оба.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,виноват всегда тот кто напал.Не будет победы,весь мир победить нельзя.И ещё к вам вопрос,а как вы себе представляете победу?Поясните пожалуйста?

Ка
Катя

Будет всеобщее перемирие и очередное подписание доков - соглашений, для передыха.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не будет.Весь мир понимает и передышки не даст.Добьёт старую гадину в её логове.Вы сами не видите,как он трусит и как вцепился зубами и когтями.Какой ему передых?Что бы передохнул и продолжил?

Лариса Вараксина

Примерно так и стало За исключением что буддут проблемы с сердцем В общем я довол на как проходит моя старость

Ка
Катя

Рядом, мне 49

Сергей Ш.

Можно было выкрутиться конечно, но не все смогли

Ка
Катя

Их учили по другому, враз переобуться, выживает сильнейший

Сергей Ш.

Сейчас времена обмана. Богатеют в основном только мошенники

Ка
Катя

Просто другая эпоха настала. Обычные люди как жили так и живут

ვასო წილოსანი

Никто в конце доволим не остаётся, жизненные ценности меняются гораздо часто чем мы хотим 🖼)

ვასო წილოსანი

Ты точно не зануда. А я ге зн усталость) так что хоть ты не делай выводы)

Ка
Катя

Васо, а мне страшно, что мы, наш век, все, прожито, нет ничего впереди

ვასო წილოსანი

Вперереди дети, не имеют значения чей, они не виноваты кто казалась кто хуже....

Ка
Катя

Промолчу

ვასო წილოსანი

Бывает)

Александр Гусев

Надеялся, что всё будет не так. Думал силы сохранятся и болячек не будет.

Ка
Катя

Не будем грустить, не мы первые... Плюсы тоже есть, созерцание окружающего, и уметь находить умиротворение

Александр Гусев

Ну да. Будем жить!🙂

Ка
Катя

Будем! Берегите себя.

Мохарям Ханипов

вот так внука на два дня привезли .. устал ели ели собрали 🖼

Ка
Катя

Вам весело, это же хорошо, столько добра, позитива получаете

Мохарям Ханипов

конечно я рад .. даже очень приятно когда к тебе обращаются БАБАЙ ..

El Fuego

если не сумею выбраться из путиращки ничего хорошего меня не ждет

Ка
Катя

Зачем, ты все за меня уже прожил. Как жаль, что свою молодость тратишь не по значению

El Fuego

мадам я старше вас лет на 10 и не люблю понтов

Ка
Катя

Врешь

El Fuego

иди мимо если не умеешь общаться

Ка
Катя

Хорошо, запомню. Проходим мимо

Негнедович Григорий

Зачем об этом думать, это хорошо когда к такому времени доживём))

Негнедович Григорий

Это как кому

Ка
Катя

Представляю, за 80, и понимаю, что все

Негнедович Григорий

Лучше не думать об этом, мы все через это пройдем

Ка
Катя

Точно про нас не забудут, черт подери)

Негнедович Григорий

Мы в тему такую зашли, как будто уже не о чем общаться))

Робот Вертер

Смысла нет представлять, ибо не знаешь, когда глаза закроются

Ка
Катя

Мысли же осуществляются

Робот Вертер

Ну да, кто-то мечтал бизнес замутить прибыльный, а потом бац и умер от Ковида или инфаркт стукнул, или ещё чего....

Ка
Катя

Может повезло, когда бац

Робот Вертер

Ааааа, вот, то-то и оно, что никто не знает....😁

Ка
Катя

Ну да, каждое утро можно и рокк нролл

Владимир Просто

Катенька,тебе рано еще говорить об этом! Живи да радуйся!

Владимир Просто

Значит ночь будет доброй!

Ка
Катя

Как пожелаете

Владимир Просто

Желаю!

Ка
Катя

Пусть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы всё делаем правильно и боремся за справедливость

Ка
Катя

Активность приветствуется

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает

Татьяна Владимирская

все время что-то меняется...ничего не представляю

Ка
Катя

Ойййй.... Татьяна... Любимица моя). Поздравляю, поздравляю, поздравляю, с прошедшим, но никогда не поздно, с Татьянином днем. Пусть Она-Ангел-хранит Вас и помогает. И не представляйте, и даже не думайте пока, Рано!)

Татьяна Владимирская

Спасибо большое) как-то у меня цели все близкие, а дальше все корректируется постоянно в разные стороны. Но помирать не собираюсь, отнюдь) это просто о целеполагании

Ка
Катя

Обожаю активных девушек, знающих, что хотят, как хотят и с кем хотят).

Владимир

Прекланись и я почуствую свой возраст...😂😂😂

Ка
Катя

Что с тобой, Вова?)

Владимир

Мечтаю...😂😂

Ка
Катя

О чем?

Владимир

Ну это пока тайна...😀