Lo
Lonely

Ваше отношение к астрологии, сочетаемости людей по знакам зодиака, верите гороскопам?

Ответы · страница 2
Ig
Igor

Глоба предсказал каким знакам нестрашен короновирус . Можно закрывать и непродолжать

Alisa Warshavsky

Если знаков, 13, то совпадение на 95%! Проверено! И да, верю! Это не домыслы, а рассчеты!

Надежда Железняк

не верю. все в руках человека. чувства и отношения семья и дети и все все

Марина Матвиенко

Не верю. По гороскопу мы с супругом не сочетаемся, а вот же 35 лет вместе.

Владимир Чураков

Звёзды рулят. По зодиаку - нет, он примитивен. Толково составленным, да.

Лева Правая

Неа, они врут. Настоящий человек выше и круче этой человеческой "мути"

Олег Севостьянов

А кто и сколько их составляло и каждый по своему. Какая тут вера?

Языческий Кот

примерно такое же как к гомеопатии, уринотерипии, ясновидению

Наташа Nn

Верю в то, что по знаку зодиака можно узнать черты характера.

Ир
Ирина

Хрень всё это,не работает,разве,что характеризует правильно

Нурия Шагабиева

Не особо верю ,но нравится читать о себе что-то интересное.

Александр

Верить им резону нет! Но ведь чертовски ж занятная штука!..

Игорь Игошев

Ваша лестница неправильная... Астрология - занимательно...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К астрологии отношение негативное, гороскопам не верю.

G.
G.....

Частично... Все что нравится-подходит, то что не - обман)

Ве
Весна

Это гора ископаемого, чтобы найти свой камень, свою часть, нужно перебрать всю гору))

Ве
Весна

А вообще, астрология, это очень щепетильная наука, её надо чувствовать, как и людей. Логос-голос

Ве
Весна

В них все ответы)) 😉

G.
G.....

Да... Уметь читать и слышать-удача..

Ве
Весна

А удача любит благородных))

Свиридов Михаил

Как не странно поверил гаданию на кофейной гуще, 1 раз

Батя

прислушиваюсь к ним...база гороскопов работает на УРА

Полувековая Дама

Не довелось убедиться в правильности астропрогнозов

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошим прогнозам -почти верю...😁 А плохим -нет...😁🖐

Та
Татка

Гороскоп-один из собраний тезисов науки астрология