Ирина Гусаренко

..ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС , НА КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕТИЛ ДАЖЕ МУДРЫЙ ФРЕЙД... ЧЕГО В САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ ???

Ответы
Николай Скороходов

СЛИШКОМ МНОГОЕ ... ПОТОМУ НА РУСИ В СУББОТУ МУЖ ВЕЛ БЛАГОВЕРТНУЮ В КОНЮШНЮ И ПОРОЛ ВОЖЖАМИ ... ИЗБАВЛЯЛИСЬ ДО 20 ВЕКА ...

Ирина Гусаренко

нет .нет и еще раз нет ....

Николай Скороходов

НЕ СПОРЮ ...

Валентин

НЕ ВОЗМОЖНО!!! По той причине, что она сама этого не знает. Чего в последний момент захочет её левая нога🙂

Ирина Гусаренко

мой ответ исчез . САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ!!!!!!

Людмила Макарова

Если бы мысли можно было слышать-улицы были бы полны воплями женщин о ЛЮБВИ! Цитата.

Ирина Гусаренко

...БЕЗ СОМНЕНЬЯ !!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Женщины хотят всего- ДВА....: всё и всегда...

Ирина Гусаренко

...САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ !!!!!😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и что вы с ней ДЕЛАТЬ будите...Вот, ЗДЕСЬ - в Спраш-ке - все МЕЧТАЮТ ...??

Cергей Свириденко

Как на исповеди, отвечай сама!

Ирина Гусаренко

ХОРОШО . ВОТ !!!!!! Однажды столица короля Артура была окружена многочисленным войском неприятеля .Царь отправил письмо Артуру: Что снимет осаду города ,если тот ответит на один очень сложный вопрос. Артуру давалось три дня,чтобы найти ответ .ИНАЧЕ город будет разрушен.БЫЛ ВОПРОС :" ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?". Артур опросил всю женскую половину -ответа НЕТ . Ему сказали ,что одна старая ведьма может дать ему ответ , но и цена будет ОЧЕНЬ ВЫСОКА.У Короля выбора нет .Ведьма хотела выйти замуж за лучшего рыцаря королевства друга Артура - Гавейна. Ведьма была жутко страшная,старая,противная,с одним зубом.Отвратительно себя вела и ела руками. СКАЗАЛ и Гейн согласился жениться на ведьме во имя свободы своего народа. После этого ведьма ответила на вопрос Артура- Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться собственной жизнью . После этого столица была спасена,все радовались и наступило время свадьбы.Когда наступила свадебная ночь ,Гавейн ,скрепя сердце ,зашел в спальню.Перед его глазами лежала самая красивая женщина,которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил,что случилось. Ведьма ответила , что в благодарность за хорошее отношение к ней,когда она была страшной и противной,она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени -старой ведьмой.И сказала ,что он должен выбрать какой он хочет чтобы она была днём , а какой ночью. Гавейн задумался .Хочет ли он ,чтобы днём его видели с красавицей,а ночи проводить со старой каргой, или же днём видеть страшную ведьму,а ночью с красавицей ??? ОН РЕШИЛ ДАТЬ ЕЙ РЕШАТЬ САМОЙ. После того ,как рна услышала, ОНА СКАЗАЛА- ЧТО ВСЕГДА БУДЕТ КРАСАВИЦЕЙ , ЧТО ОН ЕЁ УВАЖАЕТ И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ...... Мораль такова -не имеет значенния ,красивая ваша женщина или страшная,умная или глупая. Она всё равно ведьма....... Сказка ложь да в ней намёк, добрым молодцам УРОК !!!

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Ирина Гусаренко

думайте МАДАМ !!!! Это к нам относится .....

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОН СПРОСИЛ НАС

Наталия Лашкина

Всего и самую малость...

Профессор Рам

надёжность и опору....

Ирина Гусаренко

КУДА ДЕЛСЯ МОЙ ОТВЕТ ???? Я НЕ ВИЖУУУУУ!!!!! я написала , но увы его нет ...УДАЛИЛИ???????