Сестрица Алёнушка

Из инета, чтобы улыбнуло). " Сегодня поднимался на эскалаторе в метро, стоял одним из первых. Впереди чувак, соответственно первый. Сходя с эскалатора он поднял руки и закричал: "Вперед, мои воины! ". И все пошли... "

Ответы · страница 2
Aleksander Haijam

"Вперёд, орлы - а я за вами!!!! Я Грудью постою - за вашими спинами!!!!" :-)) Так?

Сестрица Алёнушка

Нет) он на верхней ступеньке стоял)

Aleksander Haijam

Ну понятно. Кто-ж пропустит на выходе? :-))

Дмитрий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂

Михаил Мазнев

Ранее солдат звали вои. Ваш чувак мог выразиться лаконичней: У РА!

Сестрица Алёнушка

Вам не удалось разглядеть мою улыбку) Каждый мой ответ был со смайликом)

Михаил Мазнев

Я чувствую улыбку в словах. Смалик подобен маскарадной маски. .

Михаил Мазнев

Сестрица Алёнушка

Это ваши ощущения, на самом деле язык инета завсегдатаям более менее понятен. Например, вам не кажется, что если человек пишет всё с восклицательными знаками, то он кричит?)

Михаил Мазнев

Тело кричит. А душа мудро советует в тишине. Благодаря академику РАН А. С. Пушкину сохранился второй уровень (кроме школьного - первого уровня составления предложений из целых слов) знания русского языка - письменность без единой гласной буквы и зигзагообразная, составление и чтение слов. Третьим уровнем является буквица - знание выбора букв в словах. Подробности см. на моём канале в ЮТубе. Михаил. Медведь.

Баркас Иерохонович

Прикольно же!я тоже так делаю на сфетофоре.вперёд на немцев!!!

Андрей Куцаев

Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков !!! ( В.С. Высоцкий )

Андрей Куцаев

У Высоцкого есть ответы на все вопросы .

Сестрица Алёнушка

Хорошие ему ответы на все жизненные вопросы давали сверху.

Андрей Куцаев

Преклоняюсь перед гением !

София

Человек хотел почувствовать себя Александром Македонским.

Олег Фазульянов

А куда им деваться. Вышли и пошли вперед. Шутник-неудачник

Сестрица Алёнушка

Не поняла) я должна позавидовать кому?) или это вы себе написали?)

Сергей Владимирович

Если вы к весельчакам относитесь, то вам написал. Но не ДОЛЖНЫ, упаси бог

Сестрица Алёнушка

Я не отношусь у весельчакам, но с чю у меня всё неплохо).

Сергей Владимирович

Юмор и весёлость не тождественны. И ещё не известно что лучше и полезнее для здоровья

Сестрица Алёнушка

Думаю, что и то и другое неплохо и гораздо лучше, чем нудность и постоянная вррчливость.

Свой!

Да встречаются такие еще и за сталина кричат и все идут )))

Павел Гурович

А я видел - человек стоял под семафором и подменял его...

Сестрица Алёнушка

Может семафор был неисправен)

Тетерин Aрсен

ставлю палец вверх. За самый смешной анекдот месяца 🙂

Сестрица Алёнушка

Оооо))) месяца))) вопрос здесь с марта)

Тетерин Aрсен

Это для меня лично Спасибо

Vlad Talalian

На выходе всё можно , - поездка оплачена при входе 😉

Vlad Talalian

"и все пошли" - я понял ,эскалатор остановился и все пешком ...- соответственно и комментарий . - Объясните .

Сестрица Алёнушка

Вы извините, это я не въехала в ваш ответ) всё нормально)

Vlad Talalian

Ок ,на первый раз ...😉 А это-🌹 Вам

Леонид Домрачев

Я часто так делаю, особенно на пешеходных переходах.

Виктор Г

А если б не закричал,,все стояли бы. Ну Метрооооо ......

Екатерина Махачкалинская

Мне нравятся юморные люди. Если еще и артистичны!)))

Serg Kondrashoff

Чувак одним словом. Был чуваком, чуваком и сгинет...

Анатолий Соколов

красава парень - есть ещё позитивчик в людях!!!)))...

Устим Акимыч

Потому что у него был ГРАФИН !! И Я бы пошел !!😔

Устим Акимыч

Графин на такую толпу ?? я лучше к сестренке мырну !!⚠️

Сестрица Алёнушка

Солка, варенье, а графинов нет.

Сергей, Без Отчества

Сестра, что то мне плохо.........рассмеши меня...........

Сестрица Алёнушка

Брат, сестра не клоун, иди - ка ты в цирк .

Сергей, Без Отчества

Ну развлеки как нибудь.............

Митёк

🤣 🤡 А мне нравятся доборое проявление чуств

Митёк

Добрый стёб, он всегда добрый.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂реально-оборжался)))

Бизсовисный Катяра

класнячий прикол)))прям как Темучин)))))прикинул как там ржали те у кого есть чувство юмора...)))))))))