Виктор Белов

Что я сделал не так? ( вышел из вагона напротив ближнего прохода к переходу на пересадку и иду первый не особо торопясь. Напротив из такого же прохода торопливо выскакивает мужичок и бегом к эскалатору .Я видя "Хитрый манёвр" прибавил "газку" и аккурат перед ним вписался в левый поток сограждан на эскалатаре. Который пешком сползает по эскалатору мимо стоящих справа . Слышу сзади голос. "Э! Это что такое? Куда передо мной влезли?! Вы не торопились!!!" 🙂 Что я сделал не так?!

Ответы
Соколова🇷🇺

Ну вообще- то вы вписались в левый поток. Много таких хитрецов, которые "делают" очередь СЛЕВА ,когда все стоят в очереди СПРАВА. Мне тоже не нравится, когда я стою со всеми вместе по правой стороне, а пристраиваются "леваки". Кстати, по микрофону всегда предупреждают : "Держитесь правой стороны " . Прислушивайтесь.😁😁😁

Виктор Белов

левый поток двигался .... сейчас, к сожалению ,стали говорить - "занимайте обе стороны что бы сократить время поездки"

Соколова🇷🇺

Обе стороны только в "час пик"

Виктор Белов

если бы люди имели возможность проходить слева - всё было бы быстрее 🙂

Во
Володя

С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства» (Сир. 8,18).

Та
Татьяна

Как говориться, наши ожидания - это всего лишь наши ожидания! В чужие мозги не залезешь! Так что все нормально, вы все сделали так!

Виктор Белов

не - уподобился

Та
Татьяна

и не надо

Виктор Белов

так вот я и говорю - уподобился, а не надо бы .... но уж больно эти бесполезно спешащие живчики надоели

Лариса

второпях вы не заметили человека , который тоже спешил , возможно по более важному делу ,будьте внимательны и взаимно вежливы,

Виктор Белов

я как раз заметил .... что бы он выиграл окажись впереди меня?

Виктор Белов

он физически и хронологически был сзади ... по какому праву он лезет вперёд меня? я предполагаю, что способен передвигаться быстрее его , и в локости не уступаю ... по какому праву он лезет вперёд?

Лариса

поинтересовался бы у него , я вам скажу , предположительно он спасал чью то хорошую жизнь, тут нужна человеческая чуткость а не распределение физических возможностей,

Виктор Белов

впереди спины сограждан - какую жизнь он спасал? Это просто неосознанная привычка переть выпучив глаза , догнать и перегнать соседа.

Michael Lvovich Kunin

Все правильно ,Все по уму , Осталось лишь ответить ! Пошел бы ты дружище по хую ! На каждую такую жопу есть он с винтом !

Баба Яга

Минуточку!!! Нестыковочка. Если Вы вышли из вагона...то должны были подниматься ☝️ по эскалатору

Виктор Белов

я в курсе

Баба Яга

Многие говорят?

Виктор Белов

да я сам вижу

Баба Яга

Ну лана, ты очень то не переживай:)

Виктор Белов

не переживаю . . .

Андрей Халфин

Надо его так тихонько, но крепко под локоток, к выходу, за угол, а там уже продолжить беседу....

Виктор Белов

Не поможет.Все равно он будет считать себя правым.

Андрей Халфин

Тупой, видимо....

Viktor Dratch

очень важно, надо с психологом проконсультироваться...Неужели дурь так привлекательна....

Виктор Белов

Уподобился.

Viktor Dratch

воздерживайтесь столько очаровательного вокруг...само в душу проситься...

Виктор Белов

Не всегда удается отрешиться

Viktor Dratch

хочешь быть счастливым? Будь им. Козьма Прутков... Учитесь смотреть свозь негатив прожигая его оптимизмом...

As
Asfool

Сманеврировал в цвет и обогнав ,посмотрев в его табло. Ничего допустимого не вижу в этом.

Виктор Белов

Уподобился.

As
Asfool

Кто?

Виктор Белов

Я конечно.

Татьяна Морозова

мужичку общения не достаёт...)) поругаться чуток хочется....самоутвердиться))))

Виктор Белов

т.е. меня нет?

Татьяна Морозова

а вы как раз и есть )))

Виктор Белов

есть люблю ... особенно овощные блюда

Татьяна Морозова

нет мясо и рыба....)))

Виктор Белов

рыба , морепродукты

Foxy Beige

На эскалаторе лучше держаться по правую сторону. По левой бегут спешащие...

Виктор Белов

я всегда там , но для поддержания формы

Foxy Beige

...

Ол
Ольга

Не так это реакция.... Игнор это показать человеку, что он социальный ноль)))

Виктор Белов

Вы были в "цивилизованных странах". Там , например,если подскочить как у нас и сунуть деньги продавцу на рынке , он Вам не продаст , а продаст тому кого обогнали.

Ол
Ольга

Ахахахаха... Впервые слышу...

Виктор Белов

Там потому и не лезет никто. И если Вы просто окажетесь рядом - спросят не Ваша ли очередь . 🙂

Ол
Ольга

Например где

Виктор Белов

Практически во всей Европе, но и там уже "понаехали" ... а лет 15 назад было так без вариантов.

Лара Ларина

развлекаетесь...в час пик....а человеку может "спичка"...как надо....😁😁😁

Лара Ларина

во всех смыслах....

Виктор Белов

ого! 🙂 это выше моего уровня воспрития

Лара Ларина

главное, во время закрутить....🤭

Виктор Белов

Это да ( доброе утро!)

Лара Ларина

Добрый вечер!😄

Александр П.

Всё правильно.Молодость тут выиграла у зрелости в честной борьбе.

Виктор Белов

а я считаю , что я уподобился ... и в целом проиграл , так как засорил душу суетой

Александр П.

Тоже мнение Виктор.С праздником!

Виктор Белов

Взаимно! 🙂

Александр П.

Спасибо.

Даниэлла Радзивилл

Он торопился, а вы нет, могли бы и посочувствовать человечку

Виктор Белов

я всем торопыжкам сочувствую , но не потакаю.. какой смысл обгонять одного человека? и всё равно он на эскалаторе остался стоять справа , не спускался пешком

Галина Карпенко

Обидели человека. Он хоть здесь хотел быть первым! ХаХа Хааа

Виктор Белов

Так я таким же как он стал в те моменты. Уподобился! 😒

Тамара Нелаева

Не стоит вредничать. Шли бы себе спокойно. Все было бы так.

Виктор Белов

По глупости тех кто считает, что у него есть право на место впереди. ( или сверху)

Тамара Нелаева

Удачи вам.

Виктор Белов

Мне тоже не помешает! Посмотрите , в любом случае хуже не будет.

Тамара Нелаева

Спасибо.

Виктор Белов

не за что

Гр
Григорий

Не обращайте внимания, сейчас больных на голову, хватает.

Виктор Белов

я то уподобился

Анна Познякова

может он играет в велогонщиков на финише 😄😁😆

Виктор Белов

мне проиграл - стало быть? Фора была слишком большая

Людмила Чумак

А виноват лишь в том, что хочется мне кушать(Крылов)

Виктор Белов

УПОДОБИЛСЯ - вот что не так