Елена Жданова

Вас раздражает громкий и долгий разговор по телефону в общественном транспорте,будете ли Вы делать замечание?

Ответы
Андрей Толстый

да всё собираюсь давилку электронную сделать. не глушить сотовую связь, а давить голос говорящего, чтоб его на другом конце не слышали.))
раз в пробке стоим, мадам сидит и начала выбирать рингтон звонка, причём на всей громкости... её там чуть всеми *&ями не обложили "на работе дрочить с этим будешь".
эти крикливые очень мешают читать, или слушать в наушниках.

Елена Жданова

Как у Вас все серьезно.

Андрей Толстый

ну вот водил дочку на занятия дошкольные. сидишь в раздевалке два часа, а две мадамы громко перемывают кости всем и вся знакомым. вроде бы и почитать охота, как-то с пользой время, но вот этот бессмысленный трендёжь...
спасали наушники с рамштайном. включал погромче, чтоб подавить их речь. как ни странно, но рамштайн не мешает читать и понимать смысл читаемого)))

Елена Жданова

Ну,вот нашли выход из положения....

Андрей Толстый

а в транспорте надо включать глушилку.

Лара Ларина

Не нравится, конечно..как-то ехала в поезде, там одна мадам из своего открытого купе так громко разговаривала, на весь вагон..обсуждала свои проблемы с домработницей...Было очень неприятно, чтобы не сказать противно... такие люди настоящие хамы и, наверное, даже не догадываются об этом....

Елена Жданова

Делать замечание,себе дороже...

Лара Ларина

Да-да...они с легкостью нахамят в ответ...

Елена Жданова

Не заржавеет...😀

Камилов Камил Хамзаевич

раздражает конечно но замечаний не делаю я работал с одним крикуном по телефону в одном кабинете 10 лет так когда он говорил было слышно во всех близко расположенных кабинетах тоже, многие над ним смеялись мол говори по телефону а не старайся докричаться до звонившего 😄☝️

Ан
Андрей-Пушкин

Ехал на днях в маршрутке.
Одна из пассажирок громко
выясняла отношения со своим бывшим.
К концу поездки все
(и пассажиры, и водитель, и кондуктор)
были на стороне бывшего.

Ев
Ева

🤣

Ир
Ирина

Замечание делать не буду.Раздражения не испытываю.Скорей недоумение.Как, например,можно выяснять семейные отношения во всё горло, находясь в автобусе?

Елена Жданова

Да..плетью обуха не перешибешь..☃️🙋‍♀️☃️

Kolos Frand

Общественный транспорт не пользую. Но если бы такое случилось, я бы достал телефон стал бы рядом и громко говорил бы как будто бы с кем-то

Господин Евгений Vирт

Так не интересно. Надо убедиться что это всем надоело и начать подкалывать: эй! Тебе наливать? А шлюху будешь? Транса! Смотри какой хер...

Господин Евгений Vирт

...всю карту можно на водку??? Да ты ебанись!🤣

Елена Жданова

Остроумно...🥺

Господин Евгений Vирт

Надо вежливо относиться к окружающим. Все самое срочное и важное можно сообщить за минуту. Если человек не понимает, то надо его учить

Елена Жданова

Вот теперь понятно..перевели на русский язык...🙋‍♀️🎄

Сергей Горталов

По настроению. Вообще, у нас как-то не принято по телефону в автобусе разговаривать. Как сказала дочерь - город гопников.

Любовь Анатольевна Бородина

Грешна. Иногда не выдерживаю. Особенно, когда разговаривают матом, а нормальные слова используют только для связки

Елена Жданова

Да.иногда уже все границы переходят..🥺

Александр Вяткин

Вот это как раз та ситуация,когда следует проявить толерантность.Если не применяется ненормативная лексика.

Александр Гусев

Замечание, конечно, можно сделать. Но что это изменит, если нет элементарного воспитания.

Елена Жданова

Ничего не изменит,а обхамят в ответ -это точно...

... Рус

Совершенно без разницы. Не раздражает. Своих-тупых мыслей предостаточно.

Игорь Николаевич.

Я слушаю музыку на ю-тубе через наушники. На полную. Так что, вроде нет.

Елена Жданова

Понятно...не в курсе...😀

Галина Володеева

Так люди сами понимать , что неприлично вести разговор в автобусе .

Елена Жданова

Если бы так...

Ла
Лариса

Очень. Как то сделала замечание, в ответ таких матюков услышала.

Елена Жданова

Да,себе дороже..горбатого могила исправит...

Ла
Лариса

Это точно. 🤝

Ла
Лариса

Да и просто громкий разговор,без телефона,тоже раздражает.

Елена Жданова

Конечно,есть общеустановленные правила поведения....

..

Не буду, потому, что не считаю нужным воспитывать человека.

Леди Мила

Очень раздражает. Обычно приезжие из республик так делают

Александр Бабурин

Уже много лет этот транспорт не применяю ....Даже не скажу

Елена Жданова

Я тоже..но так из практики..

Александр Бабурин

Когда использовал данный вид транспорта таких телефонов не было

Елена Жданова

Да.Вы правы..

Александр

глупо делать замечание тому у кого с головой проблема

Елена Жданова

Логично...🙋‍♀️