Ко
Космополит

Осмелюсь предложить тест тем,кто поддерживает и голосует за нынешнюю власть в России.Встаньте на середину вашей квартиры,дома и посмотрите кругом,много ли вещей,произведённых в нашей стране,скажем за последние 20 лет,вы видите?Если телевизор или холодильник,назовите марку.Может сковорода,антипригарная?Утюг?Не страшно?

Ответы · страница 2
Алла Аа

Белорусской техники больше, чем российской у нас.

Vladimir Rakivnenko

Страшно в квартире находится, построенной в 90-х...

Елена К

За власть не голосуют, а берут ее в свои руки.

Ко
Космополит

И создают ЧК.Если"берут",то и ЧК тут как тут.

Лара, Ларочка, Лариса

Страшно, поэтому я ПРОТИВ нынешней власти.

Елена Перемудрая

Сковорода Санкт Петербург производитель.

Ко
Космополит

Значит жива Россия.Хай.....!

М)
Маруся )))

А у меня - все российское.... Кроме духов)))))

Ко
Космополит

С какого российского компьютера выходите в сеть?По какому российскому ТВ смотрите фигурное катание?В какой российской стиральной машине стираете бельё?В круглой?

М)
Маруся )))

Телевизора в доме нет) стиральная машинка Курского производства- прекрасно служит уже лет семь) холодилтник тоже в россии произведен) езжу я на русской машине- вообще не подводит)) в наши морозы заводилась на раз- два! )) . А ну да, телефон китайский, и чайник - тоже)).. А, еще пальто- итальянское)))).. Вот и все импортного)) .

М)
Маруся )))

Вы зря и необосновснно тень на плетень наводите- в России сейчас произодят практически все)).. От носков- трусов, разнообразной еды до сложнейшей техники, включая космическую).. И люди сейчас больше доверяют как раз таки российскому производству той же техники)... Про медицину - вообще отдельная строка...

Сергей Морозов

Самое главное - квартира!!! Поспорьте....

Ко
Космополит

Ужасно.То как вы мыслите.Такие как в мечта Кремля.Есть стойло,охапка сена-всё хорошо,прекрасная маркиза!

Сергей Морозов

Все хорошо конечно в прекрасном ЛГБТ мире. После пандемии огромное количество в прошлом обеспеченных людей остались без крыши над головой. Зато с телевизорами, холодильниками и утюгами!

Карен Лорис-Руссо

А если я предпочитаю зарубежное?

Ко
Космополит

А есть выбор?В магазинах бытовой и сложной цифровой техники из российского только продавцы.

Карен Лорис-Руссо

Вообще электрические плиты есть российские

Ко
Космополит

Отвёрточные ваши плиты.Либо ребрендинг.

Ав
Автор

тссс, ты эта не нада

Ко
Космополит

Два дня вопрос не удаляют.Можно.

Ав
Автор

у них не хватает понимания о чем вопрос😀😀😀😀😀

Julia Schönknecht

Ну так производите!

Эл
Элина

Страшно

Сергей

Вся мебель, все пластиковые окна, весь строительный и отделочный материал в ванной и туалете все отечественное, входные двери. К стати сковородка российского производства и вилки и ложки и тарелки. Ну электроника да, вся корейская (только Samsung), кухонная и бытовая вся немецкая (именно немецкая а не Bosch)

Ко
Космополит

Ну кухня и ванная это выпускают здесь.Но уверяю вас,по их технологиям.В магазинах полно велосипедов якобы русских,но это то,что называется ребрендинг.

Сергей

Да понятно. Тут я с вами согласен на все сто.))