Я притворюсь открытой книгой,
Чуть пожелтевшей на торце....
С ещё читабельной интригой
И содержанием в конце...
А ты читай меня, листая,
Хотя бы в день странички три...
Я книга, в общем-то, простая.
Но не без мудрости внутри...
Читай когда на сердце вьюга.
Когда усталость от всего...
Чтоб мы дополнили друг друга
Посредством текста моего...
Ир
Ответы
Бо
Бока
хорошая книга замызганная))
Александр Тихонов
Хорошее стихотворение!
Ир
Одно прошу - ни в коем разе
Не брать с собою в туалет...
И не читать на унитазе....
Для гордой книги- хуже нет....
Прошедшее Лето
Здорово!!!!!!!!!
Ир
Природа разумна...мы же в тайге живем, даже вокруг городов тоже тайга...за две теплых зимы развелось столько всякой гадости...ну вот теперь всё вымерзнет...и колорадский жук...и шелкопряд...и вирусы передохнут вместе с бактериями...мороз для наших "джунглей" хороший санитар...
Прошедшее Лето
Это верно
Ир
Природа мудрая...Лето! В ней всё гармонично...главное-понять её...и тогда нет никаких протестов...да и бунтовать против природы бессмысленно..она сильнее..
Прошедшее Лето
Согласен
Ел
Елена
хорошо....
Битпулль,Почти Что Душка
...читать тебя возьмусь я, душу грея. Но в мыслях будет всё звучать знакомо: "Мамба...э-эй-я"