Максим Шадрин

Девочки,вашим папе и маме зять не нужен?

–1
Ответы
Iren

И зачем он нынче? Как чемодан без ручки

Максим Шадрин

Не понял, конкретнее пожалуйста!!!

Iren

Женщины зарабатывают больше, быт обустроен, особо никто в негодных концах и не нуждается. А нормальных зятьев ещё щенками разобрали

Максим Шадрин

Не факт... Сколько вы зарабатываете???... Я на сегодня 1,8-2,4 млн в год + левак

Iren

Субъективно мыслите, поэтому не пригодились никому

Максим Шадрин

Отнюдь... Мыслю я очень объективно, что женщины зарабатывают больше, вы сказали,касаемо быта,тоже вы...

Iren

Уныние навели, пойду посру

Максим Шадрин

Вопрос тут задан для общей статистики, а касаемо "пригодился" ,могу сказать,что я против нахлебничества,и мало кто из женщин способен что то дать мне,или помочь развиться,основная масса сегодня только потребляет, именно поэтому я один,ну и как плюс, отсутствие семьи упрощает переезд в другую страну

L/
L/L/

им бабло надо но без зятя

Максим Шадрин

Всем надо бабло, и чем его больше,тем больше надо

Ве
Вера_Вечная...

Еще один... прямо ярморка

Лариса Ларина

полный комплект!😆😆😆

Максим Шадрин

Не понял

Лариса Ларина

уже имеется в наличии ....😆😆😆

Он-Это Я

с которого нех...взять?

Кы
Кызыма)

Мы ещё этого не доели.

Максим Шадрин

Ого,что то отпустило меня желание жениться🤔😅😅😅

Надежда Железняк

Был нужен, уже взяли

Господин Дроссельмейер

Кем работаешь?

Максим Шадрин

Контрактами работаю ,комплекс из 10 горнодобывающей специальностей,металл из гор качаю

Господин Дроссельмейер

Нужен зять.

Antitролль. Игорь

Колбаса?

La Testa

Не нужен