Фенька *****

Эмоции имеют свой запах или привкус...Возможно они передаются ...
От человека к человеку...Посредством каких-то особых волн...?

Ответы · страница 2
Юрий Масюк

Особенно смех, сначала смеётся кто-то один, а потом гогочут все присутствующие.

Юрий Масюк

Явление мало понятное и трудно объяснимое.

Сергей Морозов

Магнетизм! -Светлое всегда притягивает тёмное!... (в свете свет ведь не виден! ) ...

Сергей Морозов

разве не так!? - (суди по жизненному опыту) !!! ))

Асель Кожахметова

точное определение дать не могу, но возможно посредством определенным ферамон

Sveta Ytnafvbkbb

весь мир состоит из волн. мозг-преобразует волны в образы и ощущения.

Sveta Ytnafvbkbb

Бала Гур

свойство толпы-заряжаться общими эмоциями..разделяй -и властвуй !!...

Бала Гур

тогда зарядись , только от него-одного..

Фенька *****

аха,как найдется так и сразу 😉

Бала Гур

искать надо , а не ждать ,- когда найдётся..

Александр Кауц

Конечно передаются в виде бутылки на троих или сигареты с наркотой

Александр Кауц

Был бы личный не дожил бы то сего дня

Александр Кауц

Ну да как чья жена понравилась так на иглу мужа .

Евгений Платонов

Передаются если другой человек слишком эмоционален и воспримчив

Евгений Платонов

Ну каждый по разному и по роду своей работы общается и поэтому не говорю что всю жизнь,а говорю что продолжаю общаться с ими)))

Евгений Платонов

ну я тоже умею подобрать нужные в нужное время и от души и сердца смайлики

Евгений Платонов

Спасибо за цветок и восприму его как подарок к моему дню рождения завтра ❤️

Фенька *****

с натупающим тебя))))))))))))) 🌹

Светлана Дудкина

Есть 4 эмоции - радость грусть гнев и страх. Все остальное - синтез.

Вова С Кошкой

Вполне возможно. Я видел, например, как быстро передаётся паника.

Вова С Кошкой

Да, сектанты и маркетологи в курсе.

Вероника Коробова

эти волны-наша энергетика,кроме запаха и привкуса еще есть цвет.

Анатолий Сермягин

Не обязательно. Феромоны, например, не имеют ни запаха, ни вкуса.

Александр Белокопытин

Запах- это молекулы вещества в воздухе. Вот они то и передаются.

Михаил Михайлович

это как спид ... и в основном половым путем ... как ни странно ....

Михаил Михайлович

ты ж мне советовал ... а сам боишся ...

Фенька *****

оёёёёёёёёё, тебе не плохо?

Фенька *****

а че я вдруг мужского рода стала?

Михаил Михайлович

ну с твоего ребра вредную бабу слепили ...

Михаил Михайлович

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шумейко

Эмоции- это вещество с помощью которого управляют человеком.

Игорь Шумейко

Так и есть. Всё по Закону.

Еленаl Садунова

Передаются точно! На чувственном и подсознательном уровне!

Дора Шупикова

Я думаю нет запаха и вкуса, но есть ощущение тепла и холода!

Альберт Сөнәгатулла Улы

ПРИТЧА - ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ТИХО , ИЛИ НАЧИНАЮТ КРИЧАТЬ.

Фенька *****

ты вот капом кричишь, а сердце у тебя больно чувствительное