Владимир

У нас парк животных,в нем обезьяны не в клетках а открыто.Зайдешь и они к тебе,просить еду. Хотел дать банан молодой обезьянке а взрослый самец лезет вперед, не пускает ее взять,и бьёт её.Я его пинками прогоняю,чтоб отстал и убирался,а он встал в позу,грудь вперед и идёт ко мне.Как бы говоря:что ты мол лезешь,я без тебя разберусь.Ну я и перестал вмешиваться а он погнался за ней,она застряла в кустах этот заскочил на неё и с ходу ей засадил.Подумал я после,что люди все же от обезьян произошли.

Ответы
Зл
Златослава

ну то есть раньше Вы сомневались? Вам только божественные образцы встречались? )))

Владимир

Раньше сомневался.

Лидия Надеевец

аналогия мне не понравилась..

Владимир

Мало ли,кому что не нравится ? Факт, остается фактом.

Лидия Надеевец

а какой такой факт? я за теорию инопланетных сообщений

Владимир

Какая Вы тупая.

Александр Чайка

верно