Андрей R@

У вас бывают приступы сна?

Ответы
Любовь

Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Где тление плоти, там и её, растление. «…сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» [Гал.6,7] «Дух животворит.» [Ин.6,63]

Остап Бендер

та постоянные! Как выпью так и приступы сна! Даже мышь забываю выключить. Никакой экономии батареек! ((

Андрей R@

Пьянка вызывает хронические обострения, понятно.

Остап Бендер

Это да. Но я с ними борюсь в меру сил

Андрей R@

😃👍

Остап Бендер

Перемежаю алкоголь с минералкой, пепси и таблетками. Опыт предыдущих стрельб как говорил мой комбат в армии!

Андрей R@

👌

Остап Бендер

Комбат был великий знающий военный. Майор. Начальник штаба дивизиона. Я тогда был еще молодой пацан 1984 год. Служил в самой жесткой учебке Печи. Беларусь. Город Борисов. А когда увольнялся в мае 1986 рванул Чернобыль под боком. Мы даже ничего не знали. Я лишь когда уехал из части понял какие дозы радиации мы получили. Но я жив? От!

Толя Попов

в армии😞........на полит-занятиях☝️😉......за это указкой по лысым черепам🥴👈....от замполита☝️😁

Андрей R@

😀👍

Ек
Екатерина

Сегодня, например. Правда, до этого я 8 дней не имела возможности нормально спать

Андрей R@

Понятно.

Ли
Лида

Бывает! Сегодня, например, был!(я серьезно, просто не знала, что это приступ!)

Андрей R@

Это серьёзно.

Ли
Лида

Да, приступ сна, это же замечательно - в 22часа лег и сразу заснула!

Андрей R@

И проспали наверное часов до девяти сегодня. Мне бы так.

Ли
Лида

Нет.Проснулась в 6, полчаса провалялась, телефон полистала!

Андрей R@

А меня в 5:00 как всегда разбудили и в 7:00 как всегда был на работе.

Пётр Ермаков

Ударившись головой об угол подушки, я бросаюсь под одеяло и засыпаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему приступы? у меня режим сформированный с детства - в 21.00 отбой

Андрей R@

Потому как есть много моментов когда именно я досжен дать команду.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы лидер. к вам и обращаются но не по пустякам, умейте делегировать на ответственных сотрудников

Андрей R@

За долгие годы выстроил работу так как мне удобно не забывая о должностной инструкции и здравом смысле.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, во все можно вносить изменения, небольшие, так как вы тоже человек...)

Андрей R@

Конечно, поэтому и подработал многое под себя.

Валерий Рудаков

да есть такое-обычное состояние у людей с пониженным давлением

Тина Тим

Бывают,когда устаешь сильно,могу потом по три дня спать.

Юрий Ласковец

мне бы так........

Тина Тим

Попробуй.У меня последний год только два дня получилось.

Юрий Ласковец

у мя многолетняя бессонница.

Тина Тим

Вот и я за это.Больше двух дней не смогла,зато такой отдохнувшей становишься,

Юрий Ласковец

7ч. токо опосля 350 чачи. а так 3ч. и фсё.............

Гостья Из Будущего

Когда недосыпаю, то целый день хожу с приступом.

Андрей R@

Понятно.

Б😊
Белочкаа) 😊

У меня вот второй день приступы его отсутствия(

Андрей R@

У меня то же самое, но в хронической форме ... понимаю.

Б😊
Белочкаа) 😊

Плохо

Андрей R@

Что поделать, вот такая се ля ви.

Сергей Владимирович

Как говаривал знакомый станичник - В сон кИдает

Андрей R@

Понятно.

Ольга Макеева

Ещё как! Я редкостная засоня. А у вас как с этим?

Андрей R@

С точностью до наоборот.

Ольга Макеева

Ну и ну! Пришлите своё фото.

Андрей R@

Не выкладываю своих фото в сеть, не люблю этого.

Ольга Макеева

Причина?

Андрей R@

Написал ведь - не люблю демонстрировать себя.

Ольга Макеева

А я люблю

Андрей R@

Дело хозяйское.

Владимир Петров

Да! И они сменяются приступами пробуждения...))))

Андрей R@

Оригинально.

Владимир Петров

🤝)))...

Андрей R@

👌

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ага... Вот сейчас.. Борюсь из последних сил 🤣

Андрей R@

Кто кого?

Андрей R@

Так и должно быть.

Ан
Андрей

в нормальном состоянии.плевать.шмяк и нету.

Андрей R@

👌

Инопланетянка.

Только бешенства. Ох и бесят тут некоторые.

Андрей R@

Ну зачем же так серьёзно относиться к несерьёзному сайту, помните, что некоторые клетки не восстанавливаются.

Инопланетянка.

У меня их уже нет.

Андрей R@

Понятно.

Дэн Люк

да )))) особенно после сытного обеда /))))

Андрей R@

Как ни странно да, понимаю.

Дэн Люк

🤷‍♂️👍

Андрей R@

👌

Александр Евченко

в зимний период от заката до рассвета

Андрей R@

👌

Алекс Венцель

Это бывает при пониженном давлении...

Андрей R@

👌