Лена Елена

Есть на сайте аллергики на молочку и хлеб?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Этого не ем, поэтому наверное нет. )

Александра

Нет, только на яйца. Я о них икаю)))

Галина Мазяркина

На муку и мучные продукты.

Лена Елена

Какое состояние?

Галина Мазяркина

Я болею уже очень давно уже и астма у меня, постоянно на медикаментах.

Владимир Литяйкин N

Отстаньте я всеядный

Т*
Татьяна *

На тополя и прочую...

Александр

Мне врач запретил.

Лена Елена

Что было не так?

Александр

Изжога, отрыжка, вздутие, тяжесть.

Су
Сударыня

только на пьяниц

Nikola Mahkov

-нет--

Mарго Беккер

😱

Светлана Белоусова

да

Лена Елена

Ну так это, похоже, и есть внутреннее оцепенение. Только у вас оно уходит в дрожь. Да, и двигаться очень хочется, и растяжку поделать. Йога очень хорошо помогает. Короче говоря, пошла-ка я на пробы к аллергологу. А с хлебом как у Вас отношения? Дружеские или похожая ерунда?

Светлана Белоусова

Я жутьь, как хлеб люблю. Но похоже на него та же реакция. Поняла это совсем недавно. Отказалась от хлеба и молока на пробу на месяцок и обалдела- я так хорошо себя давно не чувствовала. Разбираться даже не хочу. Просто уберу из рациона. Хотя за этот месяц пару раз тортик лопала. Прошел хорошо. Думаю когда будет ооочень хотется , буду позволять. Но иногда

Лена Елена

Да, не чаще одного раза в неделю можно себе позволить молоко и хлеб. Но я так люблю всё это...

Светлана Белоусова

а я нашла замену молоку, правда там нет пенки-кокосовое. Потому, что кофе без молока Для меня не кофе. Хлебу пока не нашла

Лена Елена

А мне понравилось овсяное НЕМОЛОКО. Пробовали?