Св
Светлана_Светлана

Оставляли ли вы место ДТП и что потом с вами было?

Ответы
Майя Бирюкова

Давно, очень много лет назад мы ехали в темноте из села. И увидели, что мотоцикл лежит и рядом мотоциклист в шлеме. Муж стал притормаживать. Но я закричала:"Не тормози. Нас обвинят". Мы доехали до города и из телефонной будки я позвонила в полицию и сообщила о ДТП. Уверена, что там разобрались без нас. Это очень близко от города.

Эвелина

Один раз оставила ,но за дворник положила записку с номером телефона,мне нужно было срочно проконсультировать больную,как раз была вспышка ковид ,позвонили,я пояснила ситуацию и мы поняли друг друга ,повреждения практически не было была малозаметная царапинка ,но у меня страховка ,все обошлось беседой

Св
Светлана_Светлана

Прав не лишили ?

Эвелина

За что? Нарушения как такового не было..хозяина машины не было и где искать тоже не было ,машина стояла с нарушением правил ДД на самом повороте

Б😊
Белочкаа) 😊

Когда я плохо ездила "задом" Заезжала в гараж и притерлась воротами к двери.. То я молча сбежала с места происшествия. А потом папе сказала, надо как тя потерли на парковке😄

Св
Светлана_Светлана

Если камер не было нормуль

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну да, не было😄

Ел
Елена

Не я ... Знакомый оказался в такой ситуации ... Типа, по камерам на парковке выявили, что он задел чужую машину, а он ни сном , ни духом ... На год лишили водительских прав ...

Анатолий Паулкин

Сто раз оставлял..Ничего не было..Мне что там сидеть..Я приехал,схему нарисовал и уехал..Остальное дело рук Скорой если есть пострадавшие и эвакуаторщиков

С Э М

Было)) Там мелочь, слегка придавил бампером. Никто не вышел, ждать устал. Ну и на нет, суда нет) И мне ничего не было

~E
~ Eva Lansca ~

За 43 года езды за рулем в ДТП была два раза и то так , слегка ! Но уехать с места аварии — нет!

Св
Светлана_Светлана

Ну вы молодец

Иван Муссин

Да, оставлял и потом ничего со мной не было, потому что я после ДТП машину продал.

Ан
Анфиса

Найдут...потом 100 процентов окажетесть виноватым + штраф за оставление места ДТП

Ан
Анфиса

А вас лишили прав?

Пётр Сергеевич

Ну да

Ан
Анфиса

Значит вы виноваты... идите и пересдайте

Св
Светлана_Светлана

А разве пересдают?

Ан
Анфиса

После лишения прав обязательно надо пересдавать ПДД

Бабайкин Юрий

По гололеду протащило 5 метров...потом трахали мозг🤷‍♂️

То
Толян

что... что...айболиты трудились надо мной...вот что

Св
Светлана_Светлана

А гибдд?

Господин Дроссельмейер

Уехала на велике, водительница сама в шоке была.

Вася Васильков

Оставлю без ответа.Не моя вина была.

Ne
Nevi

Оставлял,один раз))ничего не было

Ирина Гавриловна

Нет. Не оставляла до приезда гаи

Ал
Александр

ага. в отбойник влетел. ..и уехал.

Russo Vero

посадили на трое суток

Св
Светлана_Светлана

Ой . Обжаловали?

Russo Vero

Отсидел и обжаловал

Nikola Mahkov

-нет афто-=оставлял--👌

Дмитрий Каракозиди

Нет, забирал с собой.

Марго Беккер

не бывала в них..