Людмила

Родственники слишком сильно за тебя беспокоятся, во всех твоих начинаниях сомневаются, к тому же считают, что ты должен учиться и работать как все или так, как они хотят. К сожалению, единственное, чем они могут обычно помочь — это просто НЕ МЕШАТЬ.Нельсон Мандела. Я с ним согласна , а вы?

Ответы
Бесик

Трудный вздох, и стон через слово
Что-то глупое я шепчу:
"Милый мой, я вся взмокла. Готова
Ну возьми меня. Я хочу..."

Эта страсть, и животная похоть
И сплетение рук и ног...
Это чувство из криков из вздохов
Заслонивший от всех полог...

И два тела, сплетаясь в полночь
В диком вихре, где нет преград
Где сердца и и кричат, и стонут
Где целуясь, парит душа.

И бессмертная ночь с ухмылкой
Не позволит нарушить их час,
Час сплетения страсти пылкой..
Час любви навеки для нас...

Юрий

А я согласен,но с оговоркой..Они могу и обязаны и говорить и советовать и всячески способствовать единственно правильному выбору своего отпрыска..И это по человеческих понятно и приемлемону,а выбор,естественно за нами..

Людмила

согласна с вами

Юрий

))

Юрий Малиновский

Это он написал в тюрьме сидючи....немеряный срок мотая...Но когда вышел,поменял жену на молоденькую негритянку,он всё переосмыслил....С его же слов,кстати!

Людмила

ок

Алексей

Абсолютно. Всю жизнь только и советовали,что надо делать, чтоб не дай бог, ты куда-нибудь не вляпался, а вдруг... станешь богаче нас.

Людмила

точно

Алексей

🤘

Вовочка Бакка

если убрать цензуру - творческие профессии вырождаются....вот и родственники даны для того же....

Людмила

👍

Дмитрий Кипелкин

и нет и да...иногда у человека не остается в жизни никого...и если остались кто тебя родил...

А.
Александр .

выбор профессии очень сложен ... потом у и советы ... но вряд ли молодые люди их слушают...

Людмила

Да

Ирина Певнева

вполне, сама через это прошла, да и до сих пор воспитывают,хотя у самой уже 3 внуков

Людмила

🤝

Аб
Абесинка

Лучше не мешать, наблюдать со стороны, что бы в нужный момент подать руку помощи!

Людмила

да

Любовь..любовь!

Я своим детям не диктовала. Сами выбирают, сами свои ошибки расхлебывают...

Людмила

да

Николай

ЕСЛИ РОДСТВЕННИКИ,О ТЕБЕ ЗАБЫЛИ. ТО ВИДАТЬТЫ НЕ РОДНЯ.ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МАДЕЛА

Генадий Аргунов

каждому по уму каждому по способностям-а родственники....вторично

Людмила

👍

Derenik Saghatelyan

А если у Вас не получится,то они уже переживают за Вас.

Людмила

да

Derenik Saghatelyan

Вот Видите.

Николай

И уже мы очень далеко ушли с этими размышлениями...

Людмила

да

Владимир Хвостов

Пожалуй, каждый предпочитает делать глупости САМ

Людмила

Точно

Гульнар

Согласна. Однако, собака лает, караван идет...

Людмила

точно

Гульнар

🌷

Сергей Кашалиев

Всенепременно! (Сам в ужасе от такого слова)

Людмила

👍

Татьяна Алексеева

да не надо мешать каждый делает свое

Людмила

Согласна

Татьяна Алексеева

спс нормально

Анатолий Лапшин

Наверное он прав. Его опыт уникален.

Людмила

👍

Ар
Арина

Здравствуйте! Так и делала по жизни

Людмила

хорошо

Ар
Арина

Всего Вам доброго, Людмила!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Людмила

Взаимно