Та
Танюша

При производстве Чего- сначала раскатывают, а потом закатывают губу? Это не шутка.. Реальное действие.

Ответы
Галина Горшкова

ДЕНЬЖАТ, НАВЕРНОЕ?

Та
Танюша

Нет... 😊

Галина Горшкова

тогда не знаю

Та
Танюша

Это калач с ручкой, его сначала раскатают, потом закатают, потом вновь раскатают и внутрь положат кусочек масла, и вновь закатают... Е моё... Вопрос из викторины.. Но никто не отгадал... Мы таки и не поняли смысл.. И ещё ручка,... Носить за ручку, есть его, а ручку потом выбросить.. Вы что-то поняли?))))) я сама запуталась...)))))) 😁😂😊

Галина Горшкова

для чего такие загадки?

Та
Танюша

Такие головоломки в современных викторинах...☺️😆

Сергей Янков

В сталепрокатном

Та
Танюша

Нет.. Очень далеко.

Любовь Яворская

Пельмени.

Та
Танюша

Нет... Но близко...

Любовь Яворская

Тогда-вареники.

Та
Танюша

Нет... Это калач с ручкой, его раскатывают, потом закатывают, запекают немного, потом вынимают, раскатывают, и внутрь кладут кусочек масла.. И вновь закатывают, и допекают... Вопрос из викторины...

Любовь Яворская

Так,в горячее тесто не закладывается начинка.Тесто "сядет" на закал!И выпечка будет,как подошва!

Та
Танюша

Таков там ответ... Я тоже была в недоумении, когда дали ответ.. Никто не отгадал из игроков...

Михаил Яговенко

трубы?

Та
Танюша

А там губа есть?

Та
Танюша

Нет. Это калач с ручкой, запечённый по старому русскому рецепту. Вопрос из викторины.