Аз
Азатрахлукум

Какие традиционные или ни традиционные в медицине вы использовали для оздоровления , обсудим я многое знаю и использовал - может и вам посоветую.🖼

–3
Ответы
Ол
Олександр

В какой то период наши дети стали часто простуживаться . Это не могло нас с женой не беспокоить . Попытки выявить фактор влияющий на простуживание ни к чему не привели . Но решение было найдено . Выбрав время небольшое время когда очередная простуда отступила мы начали закалять детей . Перед сном душ настраивали на температуру 37 градусов . Набирали в тазик воды с температурой на 1 градус ниже . обливали детей из тазика от шейки а потом согревали под душем тёплой водой . Вытирали насухо , одевали пижаму и укладывали спать . Температуру воды для обливания каждый день снижали на 1 градус . Эти процедуры делали более месяца . температура обливаний была доведена до температуры холодной водопроводной воды .Жили мы на севере , на самом краю земного диска . Температура водопроводной воды была почти нулевая . Результат был достигнут . С тех пор дети не простуживались .

Ол
Олександр

До диалога с вами не слышал о снижении психологического порога , не встречал людей , обладающих таким талантом .

Аз
Азатрахлукум

🤔 вы же родились в СССР и я думаю вы довольно информированы я ни на счет встретить, тут вы заметили , уточнив не встречал, т.к засекречена >была < но все -же если вы офицер то знаете , при любом массовом параде ,ходят люди с свойствами как эмпат и понижают агрессивность толпы , т.е раскачку делают. Наверное все же врете, что это ни знаете.🖼

Ол
Олександр

После вашего объяснения я , кажется , понял , о каком эмпате речь . Я много раз принимал участие в параде . Как и положено 9 мая и 7 ноября . Некоторые детали уже позабыты . Уже не помню , какой был год и какой парад . Перед выходом на исходную позицию появился преподаватель нашей кафедры . Не помню , о чём он говорил . Помню только , что он рассказал анекдот про слона . Не помню , чтобы его разговор как-то повлиял на моё настроение . Может у него было задание , котором вы говорите .

Аз
Азатрахлукум

👍 да правильно поняли, на счет слона я ни знаю, как вам говорили , но я вам обьясню так, на параде каждому дает место Слон -это главный , идет в виде цепочки , и начинает делать энергетический круг(и раскачку до эмпата), очень важно , чтоб в круге были эмпаты через хотя 2-х людей да же если ни эмпат передать .Обьясню проще ->если вы встретились с друзьями и они выпили , а вы нет , то эффект вы́пившего -<у вас будет, т.е это работает и давно используется службами.

Ол
Олександр

В учебную программу нашего факультета кроме прочего входил курс военной психологии и педагогики . Я знаю , как выглядит диаграмма психической остойчивости личности . На кафедре английского языка мы практиковались поочерёдно выполняя роль англоязычного военнопленного ,переводчика и дознавателя , следуя методике допроса военнопленного . Военная психология изучалась в течение одного семестра .Курс был краткий , поверхностный . Категория тюремного синдрома и использование эмпатов в массовых акциях не были затронуты .

Наталья

Перешла работать в д. садик зимой и получила группу детей. которые постоянно болели.. это был кошмар.. все принимали лекарства..Доработав до летних теплых денечков. предупредила родителей. что дети днем будут в одних трусиках на участке и босиком.если погода позволяет. В обилии чистая вода и обливание ног прохладной водой после прогулки. В итоге мои ребятишки загорели . как негритята и перестали чихать и кашлять, В группе была 100% посещаемость. Думаю. что это солнышко убило все бактерии . которые были у них.

Наталья

😁👍 Так держать! Кусайте всех . кто Вам не по нраву!

Наталья

Очень заметно!😁

Fenix🇱🇹

Почитала ваши комментарии, могу сказать , что знахарем вы можете считать себя только после того когда закончили мед и стали развиваться в одном направлении альтернативной медицины, все остальное делитанство .

Fenix🇱🇹

Знаете , сколько я видела пациентов после самолечения , когда уже поздно что то делать, тогда говорят врачи плохие , а что сами себя до этого довели забывают .

Аз
Азатрахлукум

Fenix я ни спорю , что вы очень хороший врач👍 , но я лично могу на своем примере столько написать,что уже умереть должен был, или купить здоровье на стороне , т.к им каждому кто купит ,из продукта деньги идут и да же , просто в стационар ни возьмут.

Fenix🇱🇹

Все может быть у вас , но у нас по другому

Аз
Азатрахлукум

Fenix и вы поймите я повторяюсь, это ни врачи , а убожество , и как сами ведут себя сами , они Боги и ты ничтожество, нет конечно когда , при мед осмотре и последние часы , там им перец в задницу идет и начинют, как черти работать, но ежики пушистые , как они себя любят-> все плебеи я врач , а вы ноль без палочки .Да ни нужны мне врачи -дайте один день выздороветь и все само пройдет.🖼

Fenix🇱🇹

Хорошо

mk
maik kunin

Надо помнить главное. Каждый организм особен по своему. Кому то помогает. А кому то просто вредит! Одно и тоже лекарственное растение!

mk
maik kunin

И такое бывает. Это называется стоячком.

Аз
Азатрахлукум

🤣 это называется энергетический вампиризм.

mk
maik kunin

Да !У женщины все впереди. А нагнется сзади.

Аз
Азатрахлукум

Да вы эстет maik kunin -в ваши года я буду надеюсь и таким🖼и верить в детство 🤗

mk
maik kunin

А ,что бы не сомневались.Почаще делайте массаж простаты!

Борис Алиев

Если Вы в медицине так же неграмотны, как в русском языке, то боюсь, что лучше с Вами не советоваться. Уж извините!

Гарри Трубников

У Высоцкого про это песня есть: Товарищи ученые, доценты с кандидатами, запутались вы с иксами... .

Борис Алиев

Знаю, мы её студентами пели осенью на картошке. Товарищи учёные, коль что у вас не сладится, ну там не тот эффект, так мы к вам все заявимся с лопатами и вилами, немного покумекаем и выправим дефект. 🤣🤓🤝👍👌

Гарри Трубников

Во! И никаких нездоровых сомнений!

Балбес

Самые традиционные... Послать медиков ВДАЛЬ!... Не традиционные, но истинно народные... Свой самогон с перцем...

Аз
Азатрахлукум

Но с вами согласен

Аз
Азатрахлукум

Могу и выпить

Балбес

И я не против... 🖼

Балбес

Нуууу... За нас с вами, за хрен с ними... Мой любимый тост... Р

Валентина Пакшина

На вооружении - СУ ДЖОК, советы Батмангхелиджа, приёмы мануальной терапии и травника ( в третьем поколении).

Аз
Азатрахлукум

Травники у нас я ни знаю с какого поколения , но с детства всегда ходили за травами .Су Джок + хотя я использовал как приемы (мудру)

Валентина Пакшина

И мудры мне знакомы, но СУ ДЖОК - превалирует.👋!

Аз
Азатрахлукум

Кому как я ни оспариваю вас , поймите су джок это те же каналы(но точками) как и мудры)) но у мудр это превалирует за счет медитации. Да и если брать у арабов, когда при молитве правильно за ушами, а ни в уши, В уши я Бога ни слышу(Аллах)

Характер- Не Подарок

К фурункулу на груди прикладывала половинку печеной луковицы -вытянула всё. Со временем даже рубец исчез!

Аз
Азатрахлукум

👍 да тут вы правы, 👏

Аз
Азатрахлукум

Вы красивая душенька Иринка Рябинка🖼

Макс Янов 🇷🇺

Традиционные, или нетрадиционные что? Методы лечения? Способы реабилитации? Способы установки диагноза?

Аз
Азатрахлукум

я ни врач , но знаю, способы Реабилитация Отдельная тема, Способы диагноза , разговорный 🧐

Алиса Лиса

При простуде выпить столовую ложку соли: но можно и больше. Но я так больше не делаю: боюсь за почки

Аз
Азатрахлукум

Алиса, это бред столовую ложку соли , это смертельно

Алиса Лиса

А вы попробуйте! Индусы выпивают
1 кг

Аз
Азатрахлукум

фц вфцвцв✍️

Владимир Савин

...не советуйте...у каждого свои особенности....или преподносите под рубрикой "мне помогло...."🤔

Аз
Азатрахлукум

и сколько нужно скушать?

Владимир Савин

..для чего?

Аз
Азатрахлукум

для яда , вы же писали сколько мг сионильки и ционида в грамме у яблока ...

Владимир Савин

...не могу сказать-поскольку в источнике указывалось просто наличие и, как вероятность, накопительного действия...🤔😟

Аз
Азатрахлукум

☺️молодец накопительное

Z*
Z *Ирина*

а что называется традиционным? особенно, если традиции диктуют нам сверху, причем через сми!

Аз
Азатрахлукум

Zzz*Ирина*Zzz- >особенно, если >традиции диктуют <>нам сверху<, причем через сми!< я такое ни писал я слежу и отвечаю за свои слова, перед тем как написал. И вы ни выдумывайте из текста.🙌

Z*
Z *Ирина*

Азатрахлукум, > вы не выдумывайте того, чего я не говорила.. я задала вам вопрос " что называется традиционным?"
вы знаете что такое знак вопроса? и знаете ли вы что значит слово <если>?

Аз
Азатрахлукум

> если? <если> отвечу за свои слова грамотно , по биологии

Z*
Z *Ирина*

жду, ответьте, что значит ТРАДИЦИОННЫЙ в медицине?

Аз
Азатрахлукум

Знания

Евгений Бутенко

Принимаю чудодейственный напиток.
Один недостаток - быстро заканчивается.
🖼
🙂

Аз
Азатрахлукум

Евгений Бутенко на сколько вижу из 25-трав, знающие травники редко используют более 3-х трав настойки или бальзамы т.к там ни кто ни знает , на сколько- это воздействует ,а тут бац и 25 трав 🧐

Евгений Бутенко

Главное, мне он нравится, а остальное не интересует.

Аз
Азатрахлукум

И во 2-х почему зверобой<- так называется .Если у вас так И ЕСТЬ называется и усиленно другими травами , то можете и ожог и тепловой удар получить.🧐

Евгений Бутенко

Испытал на себе - никаких отрицательных последствий.

Аз
Азатрахлукум

Я ничего плохого ни скажу о вашем бальзаме , помогает это уже хорошо 🖼

Та
Татьяна

Много что,...но самое главное в любом лечении ,это психологический настрой....

Аз
Азатрахлукум

а ни эти продуктивные методы кайчинга я знаю , что такое прикосновение к Богу

Та
Татьяна

Вам повезло...

Аз
Азатрахлукум

и на меня ни влияют , любые программы и действия людией и тем более мне 🖼

Та
Татьяна

И очень хорошо...

Та
Татьяна

Много что,...но самое главное в любом лечении ,это психологический настрой....

Аз
Азатрахлукум

🤔 т.е если обмазаться 🖼 это поможет☺️

Николай Дубинин

...да поможет: во всяком случае, у этой милой дамы, не будет аллергии. Аллергия лечится через контакт с землей. Вообще, 70% болезней создано самими людьми. 80% здоровья зависит от контакта с землей.
Первое условие исцеления недугов (и судьбы) безусловная честность в отношении себя. Без честности невозможны необходимые нам изменения

Аз
Азатрахлукум

в психологии я с вами согласен✍️

Ольга Шишкина

Я в инете нахожу лечение народными средствами, помогает на сто процентов!!!!

Ольга Шишкина

вы меня не поняли...

Аз
Азатрахлукум

что именно?

Ольга Шишкина

форматировать-не умею...

Аз
Азатрахлукум

давай так скачай с инета любую винду и перед заходом нажимаешь кнопку , затем заходишь в строку дос и пишешь ехе все проблем нету ни нужна внешная просто звакачала винбу и по строке ехе

Гарри Трубников

Это тема! Тем более, что врачи: ни диагноза поставить, ни лечение назначить.

Вадим Иванов

Избави Боже от бесплатных советов, а платные я и сам дам, с удовольствием.

Володя Серик

Для лечени я спины крутиться влево и вправо. Очень мощное упражнение.

Аз
Азатрахлукум

Согласен , главное ни крутить , а останавливать и будут косые мышцы👍

Володя Серик

Есть ли у вас упражнения для улучшения зрения?

Аз
Азатрахлукум

Честно сказать нету я леньтяй , хотя я ни оспариваю метод очков ->Перфорационные очки т.к сами делали и дети(помогло) и квантовая то же.

Aлександр Кузьмин

я руками за 10 минут поднимаю чувака с острым приступом радикулита ...

Aлександр Кузьмин

так что тебе ещё надо ? Берёшь радикулитника и делаешь прямой столб . Работы на 10 минут максимум .

Аз
Азатрахлукум

радикулитника🙀

Aлександр Кузьмин

Хорошо - любого больного .

Аз
Азатрахлукум

Ни верю я ни радиукулитнитник ни верю вам

Aлександр Кузьмин

А мне ваша вера в меня глубоко по колено . Или ты умеешь делать - тогда спрашивать нечего , или не умеешь , а только треплешься . Тогда пытаться меня качнуть на эмоциях ваще гиблое дело . Доверие не бывает односторонним . Ты не веришь Мне - я не верю Тебе . Смысла общения нету .