Евгений Бриг-Снежин

"Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот. «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник. ............... Чушь. Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя. У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди...")) Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают 🖼 счастье пригоршнями и охапками.?...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Счастье внутри каждого человека Уметь видеть счастье во всех мелочах уметь радоваться жизни....🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

И где такая красота? Почти не увеличилось фото но видно птица в живописном месте...Видимо птица счастья😊

Евгений Бриг-Снежин

кисловодский🖼 парк ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Пичуга милая ...У нас так мало птиц что эту и не знаю что за птичка

Евгений Бриг-Снежин

не моё фото с сайта фотоснимки🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое видела в наших Горах А я сама люблю эаниматься фотографией...У меня много их но надо искать Удивляюсь живучести деревьев в основном сосны на голых камнях и в таких местах удивляешься их живучести.....