Евгений Бриг-Снежин

"Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот. «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник. ............... Чушь. Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя. У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди...")) Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают 🖼 счастье пригоршнями и охапками.?...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Счастье внутри каждого человека Уметь видеть счастье во всех мелочах уметь радоваться жизни....🌞

Евгений Бриг-Снежин

.. Уй! - ж е и Ск. должно быть в душе - душевной чистоты и сердечной искренности, чтоб.... просто порадоваться успеху и счастью приятеля ?…

Юлия Тарасова (Раковская)

Это есть (если есть) или этого нет...У кого как ...Но переоценка жизненных ценностей как правило происходит когда человек что то перенес какой то стресс получил и понял-оказывается- ВОТ оно главное. а не те мелочи ...И начинает воспринимать всё по другому.....

Юлия Тарасова (Раковская)

И где такая красота? Почти не увеличилось фото но видно птица в живописном месте...Видимо птица счастья😊

Евгений Бриг-Снежин

кисловодский🖼 парк ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Пичуга милая ...У нас так мало птиц что эту и не знаю что за птичка

Евгений Бриг-Снежин

не моё фото с сайта фотоснимки🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое видела в наших Горах А я сама люблю эаниматься фотографией...У меня много их но надо искать Удивляюсь живучести деревьев в основном сосны на голых камнях и в таких местах удивляешься их живучести.....