Анюта

а что за поправки предлагают внесли в конституцию, кто в курсе?

Ответы
Александр Орлов

Все покрыто мраком! Правда, знаю, что первая женщина космонавт, по чьему то совету, предложила обнулить предыдущие президентские сроки путина..... Похоже, у нее болезнь Альцгеймера....небо с землей попутала

Виктор Васильевич Емелин

О индексации пенсии,о нерушимости границ России, о увеличении полномочий государственной думы, чтобы будущий президент не имел другого гражданства и счетов иностранных банках и т.д.

Анюта

понятно, спасибо

Анна Дмитриева

+ обнулить сроки выборов президента

Анюта

т.е. не ограничивать срок выборов президента?

Анна Дмитриева

Да, Путин, значит Путин

Светлана Войцеховская

Будет Публичная власть. Что такое-будущее покажет. Дети-достояние государства. Дети обязаны помогать родителям(т.е.,если отменят пенсии,чтобы Конституции не нарушали...) и т.д...

Александр Жданов

Ой, не стоит все притягивать за уши. Вот скидывали рамятники Ленина, а ведь именно он способствовал образованию такой территории как Украина. Так что оставьте Кубань в покое.

Сергей Остёрский

Я против борьбы с памятниками и далек от идеалов националистов.

Александр Жданов

..так начинается все с этого - борьбы с символами...

Сергей Остёрский

И национализма.

Александр Жданов

. А это уже локрашивает..

Ан
Анфиса

Я поняла так - За продление полномочий ВВП на посту президента ( обнуление срока президенства) и как сказал ВВП - Если народ меня попросит - я не вправе отказать ему..

Василий Комышний

есть такой ютюб канал PolitRussia они этим занимаются. Обсуждением поправок и внесением собственных поправок. Зайди к ним. Может это тебе поможет)

*********

в продаже есть . можно почитать . 🖼

Владимир

Бога туда вписать, разрешить Путину и дальше быть президентом, написать что брак,-это союз мужчины и женщины ну и прочие мелочи.

Ду
Дульсинея

там полно пунктов...посмотрите в инете, проблема в том, что мы не профессионалы и не знаем как они будут работать против нас))

Геннадий Левицкий

Аня что трудно в яндексе забить этот вопрос, не парься плохого там нет, если только ты не сторонница либеральных ценностей.

Анюта

а мне интересно как люди ответят

Геннадий Левицкий

Дело в том что в 2 х словах не объяснить , на сколько коротко мог , я дал тебе ответ раньше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже внесли , регионы проголосовали , путин утвердил , конституционный суд рассмотрел ))) вас спросят 22 апреля 😂

Анюта

😃😢

Валерик

Не спросят ни об чём. Даже Почему вы не пришли😀

Николай Унгбаев

Незыблемость территории, назначение должностных лиц государственной Думой , Пенсия, а дальше сами прочтите.

Ег
Егор

ничего существенного что изменило бы жизнь.. отвлекающая дымовая завеса для продления срока царствования

Гр
Григорий

Их несколько сотен . Есть положительные , но в основном - для поддержания влияния Путина и его банды

Анюта

Ой!

Николай Климов

чтоб богатые жили богаче а бедным рот плесневый лепешкой заткнуть . чтоб не скулили в подворотне .

Оculus Inferno

что предлагают, то и внесут и не сомневайтесь. Там нет ничего хорошего для простых людей

Street Angel

если ты не читала конституцию до поправок то какая разница что в ней исправят

Леди Мила

Путину пожизненное превление и пожизненная неприкосновенность

Анюта

так а кто его заменит?

Леди Мила

А вы забыли, как его Ельцин назначил. тоже никто его не знал! Найдется, и не хуже.

Анюта

сейчас не вижу пока за кого там идти

Леди Мила

а тогда видели?

Анюта

и тогда нет

Воля

если не знаешь значит тебе просто проголосовать за не грузись

Не
Несмеяна

Чтобы правительство жило ещё лучше. А простым людям_ничего.

Юра Пашков

Что Путин , как и Лукошенко , будет пожизненным презедентом