Валентина Подгайченко

Любовь-наркотик, который не запрещен, но свою дозу достать очень трудно......

Ответы · страница 6
Валера Дубовик

находят даже при разности в возрасте в 40 лет..но любовь ли это еще вопрос

Валера Дубовик

у природы много красивых явлений..

Валентина Подгайченко

У нас на озере Иссык-Куль очень красиво!

Валера Дубовик

дальше Ташкента я не бывал..На Байкал хочется..

Валентина Подгайченко

Я родом из кубани и была в Ставрополе проездом. Я собиралась посмотреть Байкал а попала на Иссык-Куль и не жалею.

Валера Дубовик

в Севастополе тоже есть что посмотреть

Борис Воробьев

Переходите на синтетику! Нынешние куклы - прелесть, судя по публикациям!

Игорь Максимов

Согласен .... Тяжело , неумоверно - кто нам дорог , клали на нас с прибором

Игорь Максимов

Все мы под одним солнцем , и все разные - свое , дорогое , добыть невероятно сложно, но можно

Игорь Максимов

Самое хрупкое в нашем мире существо - отношения , помните люди

Игорь Максимов

С бережёте субординацию _ человека оставите при себе , имущество при себе , сбережения при себе , положение - отношение. при себе . Берегите отношения во всем

Фазылгали Сапаров

любовь это молодость с возрастом хотя не проходит но входит в привычку

Галина Рябоконь

Любой наркотик зло. Лучше цените и не предавайте того, кто с вами рядом.

Юрий Суровегин

.....да не прибедняйся,что нет желающих на 👧 ♀️ 😍 ♂️..так?

Ал
Александр

Это кому как повезет ! Я от этой самой любви наркоманом стал ! 👺

Малик Хайбулин

Надо отключить височные доли мозга, которые отвечают за самокритику...

Вячеслав Панов

И если на него(наркотик)присядешь, соскочить практически невозможно!

Валентина Подгайченко

У этого наркотика ломки нет

Вячеслав Панов

Ещё как ломает! По себе знаю!

Вячеслав Панов

А скука -наихудшая из ломок!!

Тамара Гончарова

Вот глупости... Жизненно важная энергия вдруг в наркотик превратили...

Петр Кадубинский

по молодости легко было достать ентот наркотик, сейчас чижало стало!

Павел Железняков

Да, если не сообщить номер своего телефона по СМС и место проживания.

Михаил Бурин

Плохо ищешь)) но когда найдешь, она из наркотика превращается в вино))

Олега Костин

подобрать под себя, свой интелект и свою сексуальность, темперамент

Виталий Петров

надо - достанешь! С Рождеством! Мой вам подарок! https://www.chitalnya.ru/work/1873358/

Серов

Ах любовь, ты любовь, - золотая лестница, золотая лестница без перил!

Людмила

Уж с чем только не сравнивали ЛЮБОВЬ....теперь и до наркотков дошло...

Людмила

В советское время вас бы не поняли

Марат Ибатулин

Странное сравнение.В любви вы оба соучастника...доза вас же не ищет.

Константин Урпин

доз полно, главное подсесть на один, а не экспериментировать вечно

Сергей Васин

В Кыргызстане наркотиков много. Женщин мало, таких хороших, как ты.