Бродяга

Есть Человек, есть Темнота.в Темноте много чего есть, информация, знания, разные разности.нужен свет и направление куда светить.и это уже от человека зависит,что он будет освещать и доставать из темноты

Ответы
Ольга Веселова

Да, можно всю жизнь ловить черную кошку в черной комнате и так и не поймать её...в чем смысл?

Бродяга

Чернота внутри больше напрягает

Ольга Веселова

В смысле выхода нет? Его нет только из могилы, во всех других случаях он есть, нужно просто немного подождать, правда иногда это очень тяжело, по себе знаю!!!

Бродяга

Выход есть.надо лишь направление выбрать и дверь

Ольга Веселова

Направление - да, а дверь всегда одна!

Бродяга

Дверей полно