Алёна Весёлкина

Умерла Юлия Началова(((Ей было всего 38 лет, царство ей небесное, пусть земля будет пухом! У нее осталась 12 летняя дочь😢😢😢

Ответы
Граф Пупыркин

Честно говоря я в первые о ней слышу так же и о многих других ЗВЁЗДАХ у знаю о них в день похорон ТВ смотрю сутками много лет даже 2 или 3 телека на разных каналах и плюс в инете постоянно наверное супер секретная была

Александр Максимов

Ну что медики, что ответите народу, почему.. что произошло.. если Вы помочь ей не смогли, что нам смертным делать???

Stas Sahdro

у меня жена умерла ей было 29

Алёна Весёлкина

Соболезную

Stas Sahdro

спасибо

Хакимжон Ходжамов

Пусть земля будет пухом !

Дмитрий Маркушин

Жизнь продолжается

Ник Ник

😔

**
******

Жаль

Сергей

🙏