Ол
Олег

Недавно некто Веллер,в ютубе вещал о хамстве,дескать до революции все были на вы ,а потом победили хамы и все стало как сейчас.. Как известно " хамов" по понятиям Веллера в России было порядка 85-90% ну то есть не дворян а рабочих и бывших крепостных.То есть проще говоря это он нас и наших дедов хамами обзывает,а в комментах с ним все соглашаются...А вы согласны с тем что вы хам и быдло и потомок хамья и быдла,или чухонский еврей малеха увлекся?

Ответы
Valeriy New

Вообще то, не быдло, такой вопрос считает обсуждать ниже своего достоинства !

Ол
Олег

А не быдло облизывается когда его хамом нпзывают или его деда и отца?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я любила читать его книги. Но когда услышала его, он мне разонравился.

Александр.

"некто Веллер" вполне достаточно.

Малина Вареньевна

я дочитала до конца - я умница!!))