Алла Митова

Говорят,если птичка на человека капнет,это к деньгам.А мне ворона горбушку сбросила. К чему бы это?)))

Ответы
Алекс Венцель

Уронила...)))))) Анекдот в тему: Сидят две птички над дверью в ЗАГС и тут выходит пара молодых. Одна из птичек бац-бац и обкакала молодых. Как у тебя это здорово получилось -удивилась другая птичка. А я в прошлой жизни журналюгой была...)))))))))))))

Алла Митова

Не донесла до дому.Моя кормилицей была.

Марк Демидов

А что если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять
Она готова обложить каждого по любому поводу — таксиста, официанта, маникюршу — и тебе это выносит мозг еще больше, чем ваши собственные ссоры.

Алла Митова

Не водитесь с ней.Есть нормальные девушки.

Марк Демидов

Астролог Павел Глоба открыл секрет, как бится головой о стену чтобы небыло синяков

Алла Митова

И как?

Марк Демидов

надо голову намазать скипидаром

Алла Митова

Вряд ли он такое сказал...

Марк Демидов

Водителям в Украине грозит резкое повышение штрафов за езду с отстегнутым рулем,

Георгий Калинин

Во-первых - не каПнет, а каКнет; Во-вторых - птицы горбушками не серут. Ждите погоды, может сподобитесь. Только пин-код сразу не смывайте.

Николай

Горбушка это хорошо.А у меня сороки из бани,сперли 4 бруска мыла.3 ещё не распечатаные.К чему бы это.Наверно баню закрывать надо было😂

Николай

До конца месяца даже гроз не обещают.Весь июнь лило,июль жарит.Посмотрим что покажет август.Не хотелось конечно как в прошлом году,8 августа -5

Алла Митова

И такое бывает?!

Николай

Только что зять пиходил."Обрадовал",где то на гис-метео высмотрел,что на август дают опять минуса ночами.Что сделать,глобальное потепление😉

Алла Митова

Вот погреемся!

Николай

Конечно,как в декабре 16-ого.-56😂

Владимир Строганов

-Мужик возвращается с похорон тещи. -Тут над ним пролетает птичка и гадит ему на голову. -Мужик поднимает голову и говорит - ты уже там?

Алла Митова

Наболевшее)))

Владимир Строганов

Ни разу не хоронил..

Алла Митова

И хорошо

Виктор Дудинский

Алла, мне птички на машину, в гараже столько капают, что пора бы уже и миллионером стать. А вот подижь ты.

Алла Митова

Значит приметы не всегда срабатывают.А может это птички такие неправильные?)))

Виктор Дудинский

Хм, надо подумать, да пострелять их изз воздушки. Обманщики, несчастные.

Алла Митова

Хотя бы попугать.За невыполненные обещания )))

Виктор Дудинский

Они ещё и викторию клюют. Только заплатив жизнью, можно их простить - за обман и викторию.

Алла Митова

Они не поймут Вас правильно.

***zha$Lan*** Bagdatov

Говорят, что если на грудь по-маленькому сходить, то морем пахнет. Советую не верить в приметы

Алла Митова

Приметы работают для тех,кто в них верит

***zha$Lan*** Bagdatov

Спорить не буду

Алла Митова

Нет смысла

***zha$Lan*** Bagdatov

Согласен

Владимир Глушенко

ХЗ! Судя по тому что эти сволочи мне всю машину закапали , я должен бить миллиардером!

Владимир Антоновский

значит человек может стать горбатым ....надо теперь остерегаться всего вокруг !!!!😱

Алла Митова

А может подкормила?

Алексндар Света Пратнегер

Суеверия и приметы появились еще в язычестве. И, как правило, не работают...🙃

Алла Митова

Не работают для того,кто в них не верит .

Александр Сорокин

они любят поприкалываться и легко идут на контакт с людьми с собаками и кошками

Алла Митова

Это пра

D. Gerd

А мне на машину птички гадят... Голуби да чайки))) Машина дороже нестановиться.

Алла Митова

А наоборот)))

D. Gerd

А насчёт горбушки, может ворона ясновидящая? Может она будущее видит???

Алла Митова

Тогда мы коллеги))

D. Gerd

Возможно.

Олег Рохин

сохрани на чёрный день , потом , может быть , этой вороне спасибо скажешь

Алла Митова

Может быть

Олег Рохин

но не дай Бог

Алла Митова

Согласна.

Борис Воробьев

Она подумала, что Вы лиса и решила пошутить- вместо сыра бросила хлеб!

Алла Митова

Видимо!

Любовь Золотарева

Это она просто каркнула во все воронье горло и не удержала горбушку.

Алла Митова

А я размечталась))))

Алла Митова

спасибо!

Sekach Dev

Не-ее... денег от этого не добавится! Пиздёшь всё это... Проверено!..))

Михаил Гагарин

Наверное она подумала, что Вам кушать нечего. Поделиться решила

Михаил Гагарин

Значит наши мнения сошлись. Очень рад!👏 💐

Алла Митова

И я тоже рада.🍒

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго!

Алла Митова

Спасибо,взаимно!

Александр Изосимов

Ворона уже не птичка-это монстр,так-что о деньгах лучше забыть.

Алла Митова

Мне тоже больше нравится.

Александр Изосимов

Значит -это правильно.Бинго!

Алла Митова

Та5к и решим))

Алла Митова

Взаимно!

",
",,",,",,",,"

Добрая какая.наши всё размачивают в лужах...и всё сами-сами....

Алла Митова

Может и принесет

Алла Митова

Похожа.

Алексей Дорошенко

Все время у вас на столе будет эта огромная горшка богатство

Алла Митова

Спасибо за доброе толкование!