Некто Из ...

Любая работа, если она осуществляется в правильном духе, даст вам победу над самим собой. Вы можете чистить ванные, однако если вы делаете это с мыслями о помощи и служении людям, вы проявляете правильный дух божественного человека.
Важно ваше отношение к совершаемой работе. Ментальная леность и нелюбимая работа отравляют человеку жизнь./// Любите свою работу?

Ответы
Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Вы должны осознать, что вы - дитя Бога. Примите твердое решение, что вы больше не будете подчиняться диктату старой личности, связанной привычками.
Временные ограничения и несовершенства тела и ума больше не смогут остановить ваше развитие. Как только вы вынесете этот приговор и сильно захотите стать новым человеком, вы изменитесь.
Вы были пленником своих привычек. Из-за вредных привычек, состоящих из неправильного мышления и ошибочных действий, государство вашего тела не сопротивлялось различным заразным болезням, настроениям, неприятностям и невежеству в этой и прошлой жизни.
Теперь вы должны сказать себе: "Я не раб своего тела. Я - диктатор в своем государстве. Мои мысли будут такими, какими я захочу".
Как только вы измените свои привычки, вы скажете себе: "Как это было просто!
Насколько же я был несправедлив по отношению к самому себе, что не мог обменять отупляющие душу вредные привычки на приносящие настоящее счастье".
Парамаханса Йогананда.

Seymur Asiqov

Net

Некто Из ...

Вы должны осознать, что вы - дитя Бога. Примите твердое решение, что вы больше не будете подчиняться диктату старой личности, связанной привычками.
Временные ограничения и несовершенства тела и ума больше не смогут остановить ваше развитие. Как только вы вынесете этот приговор и сильно захотите стать новым человеком, вы изменитесь.
Вы были пленником своих привычек. Из-за вредных привычек, состоящих из неправильного мышления и ошибочных действий, государство вашего тела не сопротивлялось различным заразным болезням, настроениям, неприятностям и невежеству в этой и прошлой жизни.
Теперь вы должны сказать себе: "Я не раб своего тела. Я - диктатор в своем государстве. Мои мысли будут такими, какими я захочу".
Как только вы измените свои привычки, вы скажете себе: "Как это было просто!
Насколько же я был несправедлив по отношению к самому себе, что не мог обменять отупляющие душу вредные привычки на приносящие настоящее счастье".
Парамаханса Йогананда.