Всеволод Лапухин

Как вы думаете можно ли обижать русских если они даже Гитлера довели до самоубийства?

Ответы
Виктория Плетнева

Русских нужно опасаться,потому что они сами не умеют мыслить .За них мыслит их преступное правительство.От человека,который сам не дружит со своей головой можно ждать чего угодно.

Ирина Кон

Да я всегда говорю - глупые люди! Ну просто глупые, если не сказать хуже. Санкциями нас решили напугать! Да они сами все нас боятся! Вот и лают, как Моськи на СЛОНА!

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Обижать ни кого не надо,даже животные некоторые уживаются лучше друг с другом ,чем люди. А здесь простая истина- кто поднял меч -тот от него и погибнет.

Лю
Людочка

русские часто идут ва банк, потому что,по сравнению с другими более порядочны, как нация, обижать нельзя , как показала история

Наталия Фед

ООООО!!!!! Предлагаю оформить эту фразу как меморандум и разослать всем государствам, желающим больно стукнуть русских!!!!!

Владимир Соколов

Гитлера довели не только Русские,а сложившаяся для страны ужасная ситуация.В ее формировании участвовали десятки стран

Всеволод Лапухин

ну в основном то наша страна...

Владимир Соколов

Не все так полагают. В этом уверены только Россияне.

Всеволод Лапухин

а, наплевать на остальных, они там вообще историю не знают...

Владимир Соколов

Можно и наплевать, что в принципе и происходит

Виктор Мардасов

...если в правительстве нет русских ---- стало быть --- МОЖНО ...ещё ..как !!!!!!!!!..правда -- сами виноваты ....

Всеволод Лапухин

При чем здесь родители? У нас есть такие-уехали и из-за бугра наговаривают на свою Родину,некрасиво это.

Виктор Мардасов

...а вы отделите Родину .....и воровской режим Чубайсов ---- иии сразу --- всё встанет на место .. им зачем страна --- грабить недра ....а народ -- дурят -- своими СМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всеволод Лапухин

Ладно, я не хочу вас обижать, просто я живу здесь-а вы там, у меня мнение отличное от вашего вот и все.

Виктор Мардасов

....согласен ....всего доброго ..................

Людмила Лемешева.

Каждые почти сто лет, на Россию кто то нападает. Наполеон............получают люлей и успокаиваются.

Галина Алекс.

Долго запрягаем .но потом, по всему миру .как на русской тройке.Никто не остановит.

Владимир

Его довели русские только с востока а с запада его довеои американцы и англичане.

Александр Меренков

Гитлер сам себя до этого довёл, а русские пришли в Берлин чтоб предать его СУДУ...

Всеволод Лапухин

ну конечно... сам, ерунду то не говорите..

Александр Меренков

Ну хорошо,... Мы его чего, пригласили подраться, повоевать, или он сам решил прийти в Россию, всё здесь переворошить. людей побить. землю русскую захватить?... Вот, Сам он это захотел или мы его пригласили-понудили попакостить у нас? Ну и что нам оставалось?... Правильно, нам оставалось защищаться и освобождать свою землю. И по мере восстановления статус кво своих границ, он имел возможность, если бы хотел, попросить мира и пойти под суд - не захотел и не попросил... И чего? Разве мы виноваты в том, что он не захотел мира и суда? В Германию пришли, в Берлин вошли, к его Канцелярии подошли... и что? Попросил мира???... ни чуть... Так что же теперь, разве мы виноваты в том, чего он САМ НЕ захотел? Ты уж, батенька, на русских грех доведения Гитлера до самоубийства - не вешай... Прости...

Татьяна Гордеева

Бисмарк " Никогда не воюйте с Россией..." Не все читали, кто читал видать забыл)

Всеволод Лапухин

Да, к сожалению все забывается

Feliks Grabovskiy

Кто русских обидит,тот дня не проживет. А,что Гитлер это мера измерения обид?

Татьяна Кривоногова

Да я просто уверена, что нас обижать опасно, мы же безбашенные и это классно

Вера Воронова

Еще Бисмарк сказал не буди русского медведя...........и больше нечего сказать

Всеволод Лапухин

Тут пишут,что если русские заслужили,то обижать можно,ну это скорее мнение "хохлов" думаю далеко не всех и чухонцев

Вера Воронова

обижать не стоит никого просто русские легки на отдачу отдают медленно но достается всем

Валентина Шутова

Русских обижать - ГРЕХ ! Они себя в обиду не дадут , а обидчикам поплохеет ))

Анатолий Окунев

Да постоянно пробуют, то шведы то французы, то немцы, и всё не понимают

Сергей Остёрский

Никого не надо обижать. И украинцев тоже. А их именно русские обидели.

Всеволод Лапухин

Я думаю русские и украинцы это один народ, русичи... Название Украина появилось появилось то не так и давно, я думаю кому-то выгодно считать Украину отдельной нацией...государством да, согласен, Поляки в свое время много сделали, что бы оторвать западные области от России...принесли туда чуждую религию.. Ну а сейчас то понятно.. кто там нахороводил, Америка

Марк

Можно, но не стоит, об этом еще великий канцлер О. Бисмарк говорил😂

Раиса

Класс.

Марк

Вот, и я о том же☺️

Раиса

👍

Александр Падерин

Да он симулировал самоубийство. Намного пережил Сталина .Жил в Чили