Ingrid Z

Любовь состоит из странной, непостижимой комбинации понимания и размолвок?

Ответы
Va
Vasily

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает." (1Коринф.13:4-8)

8 Любовь никогда не проходит*

Александр Солонин

Спорное определение... Но где то рядом...Во всяком случае это наиболее ёмкое определение прекрасного чувства...

Николай Болдырев

я не согласен, кто много с любимым человеком спорит тот вовсе не любит , а претворяется

Олег Коноплев

Любовь состоит из странной, непостижимой комбинации из трёх пальцев)))

Ingrid Z

Ничего себе... это по вашему опыту?

Олег Коноплев

Ага)))Частенько бывало)))Где то в трёх из десяти случаях)))Как сказала Анна Пистер...Наш девиз непобедим!!!Возбудим и не дадим!!!)))Но потом перенял приём...Вот весело то было)))

Ingrid Z

Как то вы все упростили.

Олег Коноплев

Ну,не скажите...Иногда оплачиваю ресторан,привожу на съёмную квартиру...Цветы,вино)))Пока в душе моется сваливаю втихаря)))Потом над записями камер ржу не могу)))

Ingrid Z

Тогда наверное эта цитата про вас? Женщину необходимо воображать красивее, чем она есть, это необходимо для того, чтоб примириться с печальной неизбежностью жить с нею. В каждом мужчине скрыто желание отомстить женщине за то, что она ему нужна.
Максим Горький. Жизнь Клима Самгина

Олег Коноплев

Жене никогда!!!Суппердамам)))Никаких денег не пожалею)))

Александр Дубков

Кто из чего лепит. Кто из подручного материала, кто из уникального.

Z-Мимокрокодил-V

Когда две души сливаются в одну, все лишнее отбрасывается.

Ingrid Z

И лишние и лишнее...

Z-Мимокрокодил-V

Я так и написал.

Ingrid Z

Я согласилась

Валерий Почус

Наверное это объясняется страхом потерять близкого

Ingrid Z

И поэтому размолвки?

Виталий Гончар

Формулу любви не понять, да и до ненависти один шаг.

Ingrid Z

Вот это правда...

Виталий Гончар

А непонятное всегда интересует, тяга к познанию.

Ingrid Z

Тоже правда)

Владимир Ракивненко

Love involves a peculiar unfathomable combination of understanding and misunderstanding.

Артур Черепанов

ну почему непостижимой? Дело в разнообразии.

Ingrid Z

Размолвки ради желания разнообразия?

Артур Черепанов

настроение вносит разнообразие.

Сергей Дейкин

а остальное даже словами не описать)))

Ingrid Z

)))))

Сергей Лоскутов

А не выдумка писателей романтиков?

Ingrid Z

Разве это романтика?

Александр Толпегин

Она не из чего не состоит. Едина

Оксана Куцакова

нет из химии, физики, лирики.....

Галина Кокамбо

ПОТОМУ, ЧТО ОНА НАСТОЯЩАЯ.

Евгений Лозгачев

В первую очередь из любви

Ingrid Z

Слова слова где ваша сладость...

Евгений Лозгачев

Жаль что не смогу этого показать

Вячеслав Пучус

нужен ум, если нет, то....

Валерий Касьянов

В УНИСОНЕ ОТНОШЕНИЙ....

Георгий Гузиев

в этом то и парадокс

Роман Александров

Из бешеной скачки