Владимир

Всем известно,что китайцы незаконно подделывают популярные бренды всевозможного товара. Как думаете,было бы возможным их за это наказать, если бы Китай не имел ядерного оружия ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Дело не в ядерном оружии, а в политике глобального предиктора. Китай должен (по замыслу) заменить Штаты на международной арене, поэтому ему сливаются технологии под любыми предлогами. Например, недавно американский подводный дрон. А подделка попудярных брендов всего лишь ширма для общественного мнения. 🙂

Сания Абдрашитова

Не вопрос. Только надо найти того кто это сделает. Однажды мыши собрались на совет - очень кот надоел. Стали думать, что сделать чтобы издалека слышать кота. Придумали - надо повесить колокольчик на шею коту. Но вот беда, до сих пор не могут найти мышь которая согласилась бы сделать это😉

Виктор Мардасов

..это не совсем так ..многие известные фирм перенесли туда своё производство ....у меня много вещей /// адидас ..найк ..и т.д. //// самого высокого качества ......другое дело что подделкой занимаются шарлатаны -- предприниматели ...так их и в Москве -- пруд - пруди !!!!!!!!!!!!!!

Михаил Гехт

кто же его посадит, он же памятник !
Дело не только в ядерном оружии, многомиллионной армии и средствах доставки. Главное здесь - шкурный интерес США к главному партнёру, поэтому никаких санкций за "мелкие провинности нет и не будет

Галина Клюенкова

Ядерное оружие сейчас имеют многие государства, но это не дает им право заниматься плагиатом. Вероятно Китайское руководство не занимается этим вопросом, а надо бы. Ведь плагиат в конечном итоге порождает зло.

Владимир

Вы правы !

Rafail Kanyukaev

не ядерное оружие имеет ключевое значение, а то что триллионы Китайских денег крутятся в США, они могут обидеться и начать вытаскивать свои кровные, именно этот фактор сдерживает пиндосов

Алексей Малахов

Нет невозможно. Они и без ядерного шапками закидают. А подделывают они честно. Они же не пишут мацушита(панасоник) а пишут некий панасоаник....😊

Наталья Помойницкая

Лучшим наказанием было бы перекрытие каналов рынков сбыта. Тогда бы производители этих товаров разорились и не смогли бы продавать подделки.

Areg Simonyan

Мы слишком часто думаем как кого-то наказать и становимся неугодными. Если нам кто-то не нравится, то самое лучшее это его игнорировать.

Сергей Цвир

наказывать их не за что а что если у них ядерное оружие значит их надо бояться Россию ни кто не боиться хоть она самая огромная страна

Владимир

За это вообще то наказывают. Они не имеют права шить кроссовки с брендом Адидас или делать часы марки Ролекс или рубашки от версаче а они это делают и эти подделки продаются дёшево по всем странам, куда им удаётся это провезти.

Сергей Цвир

они это делаю для крестьян пусть они хоть подделкой порадуются ни все богатые

Владимир

Но это же позорит эти настоящие фирмы и снижает их имидж да и убытки им приносит.

Сергей Цвир

а брэндовые кросовки за 40 000 руб ни один бизнесмен себе ни позволит а что тогда говорить про простых людей

Просто Мария

да не надо их наказывать, как они трудятся - нашим надо поучиться. И пора уже научиться самим изготавливать популярные бренды.

Владимир

Тогда Россию навечно прижмут санкциями.

Просто Мария

Я так думаю, что не прижмут, а только зависеть от нас будут

Анна Рудевская

Может, хватит хотеть кого-то наказать? В других видим ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ! Может быть, пора захотеть жить лучше?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень разные понятия - ядерное оружие и кустарщина. Думаете, правительство китайское поощряет этот род деятельности?

Владимир

При чём тут китайское правительство ?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А ядерное оружие в руках кустарей

Владимир

Удалю как я вас лучше.

Кот Колбасоход

они их не подделывают они просто выпускают их под своими названиями. а делается оно всё давно в китае.

Владимир

Много ты знаешь.

Наташа Парута

Зачем? Каждый выкручивается как может. Кто вам не даёт подделывать бренды и успешно их продавать

Владимир

Ещё не хватало. Зачем я буду позориться.

Наташа Парута

В смысле?

Владимир

Зачем подписываться чужим именем ? Может тогда и деньги можно подделывать ?

Наташа Парута

Они же пишут:"сделано в Китае"

Владимир

Ты совсем дура что ли ? Вот часы- Ролекс которые они подделывают,на них так и написано, Made in Switzerland . Подделки делают как точные копии оригинала, только качество - дерьмо.

Наташа Парута

Сам ты придурок. У меня китайский телефон, качество замечательное, только намного дешевле оригинала. Если тупой, то и не фиг випендриваться. Я знаю многие вещи из Китая - нормальные

Владимир

Ты меня ещё поучи,хохлушка ты тёмная ! Я тебе про брендовый товар тут пишу который они подделывают, а не про тот который они сами,официально производят. Разницу видишь ? Они и айфоны официально производят но это то не подделка а просто там в китае есть филиалы американской фирмы.

Сергей Казаков

сейчас они не подделывают марки , просто покупают компании с технодогиями и всем всем - ПОКУПАЮТ

Александр Зверев

Подделки в сфере экономики и наказания должны быть из этой сферы, причем "ядреная бонба"???????????7

Владимир

Ядерное оружие всегда причём.

-Я Мойша, -Не Еврей.

при чем тут ядреное оружие? это торговые санкции, другой расклад .Не только Китай подделывает,

Ольга Ивкина

Можно подумать, что русские не подделывают !!! Сколько людей суррогатным пойлом потравили.

Владимир

При чём тут водка ?

Ольга Ивкина

Да и без водки подделок не меньше, чем у китайцев.

Владимир

Кто кроме китайцев подделывает часы Ролекс и Картье ? Не разбираетесь,так хоть не суйтесь сюда !

Ольга Ивкина

Не покупайте, кто заставляет ??? Лучше займитесь производством качественной СВОЕЙ продукции, чтобы люди не брали китайские подделки. От ваших стенаний на сайте ситуация не изменится и подделок меньше не станет. Их можно уменьшить , если только наполнить рынок НАШИМИ товарами. А мы вынуждены брать китайские товары, потому что наши мужики сидят в инете и в кнопки тычут вместо того, чтобы заводы строить и землю пахать. По принципу ,, И сам не ам, и другим не дам ,,

Владимир

Удалю я вас лучше,вот и все проблемы решены !

Елена Зуева

Америка развязывает войны и на этом зарабатывает деньги , но не кто ее не наказывает.

Елена Зуева

Мечты сбываются .

Владимир

Смешно.

Елена Зуева

Смеется тот, кто смеется последний .

Владимир

Тоже смешно.

Елена Зуева

Удачи . Смейтесь .Смех продлевает жизнь.