Андрей Берзенин

Любовь к кошкам это гипноз или вирус?)))

Ответы · страница 3
Нина Бродовская

это в генах

Андрей Берзенин

Генетическое заболевание))))

Ирина Ив

гипноз

Андрей Берзенин

У меня обратное впечатление))) Хотя сам собачник

Ирина Ив

Да, кошки умеют руководить человеком, а собаки - рабы. Их любят авторитарные личности, которым нравится командовать.

Андрей Берзенин

Это какие-то то не мои собаки. Сколько их было, рабами себя никто не считал. Ни мудрые овчарки, ни хитрые ризены, ни независимые волки

Ирина Ив

Но они вам подчинялись. Собаке нужен верховный главнокомандующий, поскольку это стадное животное

Андрей Берзенин

Вот в первом тезисе не уверен)))