Ирина

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно.

Ответы · страница 20
Геннадий Волчек

конечно,если это любовь,👌 🤝 💐

Игорь Лукашик

Это правда. Главное не игнорить по тупому

Тимур Максаев

Я это немогу зделать немогу а хотелось бы

Олег Чернюк

и как? не зная адреса и номера. Только имя

Олег Чернюк

ну а как можно найти человека

Олег Чернюк

Есть в нете продавалка своего творчества

Олег Чернюк

Всего хорошего! Творите добро и будьте милосердны!

Аркадий Южный

....не боитесь так и просидеть в ожидании?)

Лидия Белокопытова

да это правда если мы им нужны найдут нас

Ви
Виктор

А может напугала сильно или оскорбила ))))

Руслан Хайров

От тебя типо ничего не должно зависить???

Ирина

ты спросил что поделать- я ответила что. и среди девушек есть не мудрые, как и среди парней

Руслан Хайров

Ты смотрю сама мудрость,я бы с тобой в живую пообщался и убедил что это не так

Ирина

не обольщайся, чтобы в живую общаться, тебе поумнеть надо

Руслан Хайров

А ты не умничай,если ума нету

Ирина

все, тупить начинаешь, слова как из детского сада, иди мимо уже, ты безнадежен

Сергей Ореховский

правда.. а если нет, то это не ваш человек

Ольга Игнатова

ну так вполне возможно, разве нет? Я понимаю, если девушка не предпринимает ничего, а если мужчина, то значит ему и не надо.

Татьяна

С этого и надо начинать...нужна-сам найди

Сергей Соломонов

а сама?под лежачий камень вода не бежит!

Сергей Соломонов

Мне ничего оставлять не надо!Не надо на меня переключаться!В отличие от вас у меня все есть и недостатка не испытываю! А считать мужчин,которые вас не выбирают трусами,как то не солидно с вашей стороны!По видимому они придерживаются такого же мнения как и я.И выбирают себе более активных женщин!Лучше задумайтесь,пока не поздно!

Ирина

мне вашего тоже не надо, мужик сейчас обмельчал, ищет мамочек и нянек, именно такие и предпочитают инициативных, так что не солидно быть таким мужиком, понятно? сильные мужчины выбирают женственных и нежных, видать вам не известно что такое настоящий мужчина, тогда и не о чем с тобой разговаривать

Сергей Соломонов

Мы с вами на ТЫ еще не переходили!Совсем не знакомы и даже не друзья!Насчет мужчин это действительно так!Хоть я и сам отношусь к этой половине,но сейчас идет сильная деградация и она касается не только мужчин,но и даже детей обоих полов.А кто то этого вообще не хочет замечать!Но и опять же это совсем не говорит о том,что если вас кто то не выбрал,то он значит слабак.Скорей всего он просто считает,что вы ему не подходите.Мы все разннве и каждый человек индивидуален.А если ваш принц не нашелся до сих пор,то значит в вашем окружении нет такого!И не надо сидеть и обижаться на весь свет. А надо ИСКАТЬ его в другом месте.

Ирина

на что вдохновил то и получил. и при чем тут я и какой то мужчина. и мне принц мне и нафиг не нужен. и никто на весь свет не обижается, просто большинство перестали быть мужчинами, деградация на лицо

Сергей Соломонов

Если только это вы хотели сообщить,то я это давно вижу!уже лет 20!!!(((

Георгий Петров

Такая пассивность к добру не приведёт...

Ирина

точно, не люблю пассивных мужиков

Георгий Петров

Хотеть надо активно! А чё ждать-то?

Наталья Полозюкова

Георгий, а вы проявляете активность? Звоните, ищите встречи? Это я о вашем высказывании, что хотеть надо активно. Согласна с Вами, что ждать-то? Время безжалостно уходит.

Георгий Петров

Мои слова - людям более молодым, чем мои 70 лет...

Наталья Полозюкова

"Не возжелай, не хлопочи....Безумство ищет,глупость судит. Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет. Живя умей всё пережить: печаль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чём тужить? День пережит - и Слава БОГУ!" Фёдор Тютчев. Общение в любом возрасте нам необходимо Георгий.

Василий Пинясов

А вы не задумывались, что он тоже хочет?!

Ирина

зачем, вот когда найдет тогда и будем задумываться

Василий Пинясов

Это не сайт знакомств, Это просто болтовня!

Ирина

неужели? я и без тебя это знала

Владимир Гулинский

Это прямая дорога в полное одиночество.

Владимир Гулинский

За чем же с кем попало? Выбор огромен.

Владимир Гулинский

Вы просто съёжились, это пройдёт

Константин Лисицын

С дамами- подобное!...)Как встретиться?)))

Ирина

без разницы от чего, думать надо прежде чем говорить, чтобы потом вас бабами не называли

Константин Лисицын

Ну да не мужик!Слышал!Так и Мужчины не нужно!,...Остановитесь!Покажите ум,а не черный список....

Ирина

было бы кому, смысла нет метать жемчуг перед свиньями, у лучше ЧС

Константин Лисицын

Так может оставим бессмысленную перепалку?Все равно решать все мне иМатери моего будущего Ребенка!Просто пробемм дополнительных создала....

Ирина

у меня нет проблем, просто перестань писать

Замир Вахтимиров

конечно!!! так сказать: сердце зовет🌷

Il123 Il123

да. если мужику надо. он везде найдет.....

Мария Ермошкина

Красотка!!!) Я на такой же позиции стою!!!

Владислав Ильмер

Не думай о других. Проси прощения себе.

Владислав Ильмер

Хамить-то зачем? Для вас "Мужчина" это - тряпка. Ждите, ваша тряпка к вам скоро прилетит.

Ирина

а где вы здесь хамство увидели, правда это не хамство, настоящий мужчина не написал то что вы здесь накалякали

Владислав Ильмер

Ну, вы видите только то, что хотите увидеть.

Ирина

нет, хотела увидеть порядочного, а не увидела

Владислав Ильмер

Для порядочного надо быть порядочной. А одна фраза: "...не ищу оправданий мужчинам" это - верх непорядочности.

Борис Мазо

Маленький нюанс, надо ЗАХОТЕТЬ,,,,,,,,,,,,,,