Оксана Борисовна

Сегодня прошла четыре теста на IQ, жду результатов. волнуюсь! А какой ваш IQ?

Ответы
Алексей Чернышёв

а ведь даже и не задумывался над этим...спасибо ,что подали такую идею...сейчас попробую зайти на такой тест в интернете,даже самому стало интересно,какой у меня IQ...

Оксана Борисовна

отлично. мозг тренернуть никогда не поздно!👍

Ильдар Хасбатов

Человек может быть тупым но такой тест высоким. Человек может быль умным и не обращать на этот тест внимания. Вывод тест который придумал оказался не выше 70.

Александр Тимаков

Вам не надо ждать результа! Наши люди умнеют с возрастом, без обид! IQ придумали америкосы для своих дебилоидов-пререростков! Нам это не надо!

Оксана Борисовна

они почти все из ментовки

Александр Тимаков

Жаль их! Такие незлечимы!

Оксана Борисовна

злые они.

Александр Тимаков

потому и злые! землепупы!

Оксана Борисовна

точно. ничего святого.

Николай

Нашли из за чего волноваться.Любая наша женщина будет выше иностранки,даже с самым высоким коэфициентом умственного развития

Рома Роман.

Сказали 116 . Повторно можно сдать только через год. Тренерую мозги, ем только сникерс, орехи и смотрю Дискавери.)))

Лена Батина

НА ВСЁ ОЦЕНИВАЕТСЯ IQ....)))))....УМ БЕЗ ДОБРОТЫ ПОМЫСЛОВ,ПОСТУПКОВ,ДУШИ И СЕРДЦА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ...

Оксана Борисовна

А Я ТАКАЯ

Юрий Малиновский

Ха-ха...а знаете,что самый высокий IQ в Европе у эстонской крестьянки....как вы думаете,он честен?

Сергей Благовест

ща пукну...фууууууу мощный...аж сам не выдержал в другую комнату ушёл

Оксана Борисовна

ТЫ Д...Л?

Сергей Благовест

))) ай кю прошёл

Alexandr Vl

Очень низкий, я почти ничего не знаю из того что там спрашивают.

Оксана Борисовна

ну, да согласна. как спросят.....((

Игорь Поляков

Скажите,а какое техническое новшество изобрел Станиславский?

Оксана Борисовна

набирите в интернете, там подскажут ответ. к сожалению я не энцеклопедия!

Игорь Поляков

я ответ знаю......валки для вытяжки тонкой золотой проволоки

Оксана Борисовна

поздравляю.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Оксаночка,я с вами если что))))))))🌸🌸🌸

Оксана Борисовна

еще жду результаты

Анатолий Баранов

Я не заморачиваюсь, это не проблема чтобы так волноваться

Arsen Beisenov

это не показатель. тестирование может пройти и дебил)))

Оксана Борисовна

сомневаюсь

Владимир Браткин

а что волноваться если есть уверенность что не ..ая

Оксана Борисовна

НУ, ТАК... Я Ж НЕ НА СЕБЯ ИДУ РАБОТАТЬ, ЭТО ЖЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ, 4 ЧЕЛОВЕКА НА МЕСТО!

Владимир Браткин

если не возьмут--много потеряют1

Оксана Борисовна

СПАСИБО!

David Shoumacher

А у меня его нет. Я просто умный. Чего и Вам желаю.

David Shoumacher

Дело в том, что те же самые британские ученые определили, что метод определения степени развития, не является правильным. Так что не волнуйтесь.

Оксана Борисовна

спасибо.

Сергей Павлович

Ой я тоже боюсь что-либо ответить на этот вопрос

Оксана Борисовна

👌 давсе нормально!

Alex Dark 🇷🇺

я его еще в школе проходил думаешь помню

Владимир Бахаруев

Вам на пальцах или в сантиметрах?😆

Оксана Борисовна

классно там? совсем не так как в России, правда?

Владимир Бахаруев

Ну по другому, у меня и дома классно

Оксана Борисовна

тоже работаете?

Владимир Бахаруев

по контракту

Оксана Борисовна

ясненько.

Аб
Абра

думаешь хоть один из четырех пройдет?

Оксана Борисовна

уже есть результат, сказали 132. сама не знаю , не видела.

Александр Волк

Это количество ума, что ли?))))))))))))))))

Оксана Борисовна

ДА ФИГ ЕГО ЗНАЕТ