Светлана Агламазова

смотрю,сегодня петросяновое сборище..ни одной своей мысли..ни одного своего вопроса..поздравляю,дэбилоиды!резвитесь дальше

Ответы
Анатолий Светлица

Ну, что же солнышко моё, свети и грей нас всех несчастных,
но ведь когда ты будешь гаснуть, высказыванье вспомнится моё.
Я добрый, нежный по натуре, и с юмором ну всё в порядке,
я жизнь люблю, но каждой "ДУРЕ", не объяснить "где жизнь, где блядки".
Вникай в слова немного глубже, читай немного между строк,
Ведь солнце не садиться в лужу, коль в ней увидел огонёк.
Не принимай слова на веру, возможно смысл есть другой.
Включай мозги, а не фанеру, не издевайся над собой!!!
Дерьмо кидать во всех не нужно, коль из тебя оно так прет.
И в отраженьи зазеркалья - двойник твой, полный идиот!!

Георгий Петров

Строгая, Светлана, но удивительно точная в своём выводе! А СОМТРЕТЬ ПЕТРОСЯНОГО СБОРИЩЕ больше не надо. Зачем себя терзаете?

Светлана Агламазова

пытаюсь хоть как-то укоротить копипастеров)

Георгий Петров

Помните: ТВ - зона опасности и гарант отупления. Рано или поздно...

Станислав Бондаренко

ОК! Наконец-то встретил человека, который реально оценил всю эту дебильную грядку - целую, обнимаю, с меня кафе..............

Светлана Агламазова

я люблю фиолетовый лук к шашлыку)

Станислав Бондаренко

Не вижу препятствий. Одно условие - только не в "Мама Рома".........

Светлана Агламазова

и не в "му-му"..это тупик)))

Станислав Бондаренко

Надеюсь, что поняли друг друга...............

Владимир

Всё новое,это хорошо забытое старое ! Исчерпали всё своё.

Светлана Агламазова

а мне кажется,что просто очкуют..вдруг не оценят и не поймут?)

Владимир

Нет . Просто ничего нового не найдут. Как говорил незнайка : У него закончился ум.

Все Временно

Я б на вашем месте так людей не оскорблял...

Светлана Агламазова

канеш.я сижу 30 метров над уровнем суши)))

Все Временно

Мне сверху видно все ты так и знай))а вам завтра в ответ тоже начнет оскорбления писать ?вы это тоже продумали?повеселитесь завтра?да погрызетесь с людьми?)

Светлана Агламазова

соблюдайте правила грамматики.тогда мне легче будет ответить на ваш коммент

Все Временно

Представте что это буква У и ответьте?

Ирина Тимаева

..Вас жизнь что ли обидела? "Продуманная" Вы наша-зашли,всех оскорбили..Зачем? Легче стало-"вампирёныш"?.. Питайтесь..хоть всю паганную энергетику с меня заберёте..ОПА! ПРОЧИТАЛИ,а значит забрали..

Слава Карабеков

А чем вы лучше--если вы судите

Светлана Агламазова

по шкале е=анутости-я шкала

Слава Карабеков

Легко же оправдала, ты себя--шкала не доля тебя
Такого болтуна не видывал я никогда
Сочтя всеведенье истоком прегрешений,
Ты — рядом с мудростью! — остался в дурах- ну так же как и я

Инна

Не смотрите всякую ерунду

Vova

куда нам до вас...

Светлана Агламазова

вова-чума

Vova

Сама ты Светка - Конфетка!!

*елена *

Добрая какая

Никита Сущенко

а кто это?