Руслан Магистр

В каком возрасте неинтересен секс?

–1
Ответы
Во
Володя

Эльдар Рязанов считал, что после 85:
А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажите на милость).
И как в семнадцать, захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели.

Во
Володя

Но как производители для женщины мужчины ценны где-то до 40 лет, а потом уже возможны всякие мутации у детей, если они с таким мужчиной решать завести детей.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

~E
~ Eva Lansca ~

Сложно ответить на ваш вопрос. Детям , думаю , не интересен. Также , не интересен тем , кто тяжело болен , и тем , кто физически или эмоционально вымотан, тем , кто не хочет беременности , ... и возраст совсем не при чём.

В*
Вера *******

Он не интересен для мужчин в определенном возрасте и у каждого он свой, а у женщин этого возраста нет, у них есть возраст в котором о таких вещах просто говорить не нужно

Лог Дог

Лежат в постели молодая девица и старый олигарх. Первая брачная ночь. Он поднимает вверх три пальца. Она- о дорогой мы сделаем это 3 раза? Он- нет выбирай)))

Руслан Магистр

Но всё же интерес остался😂😂😂

Лог Дог

Аха))

Дм
Дмитрий....

когда устремлен жить по духу и соотвествовать духовным идеалам и принципам.духу силы-(добра и света).(безусловной)-любви.целомудрия-(чистоты души)

Николай Хлебетов

в союзе один горец праздновал столетний юбилей, сын праздновал двадцапителетие,жена семьдесят пять, так что решай сам

Неукротимая Королева

Я тебе так скажу. Есть такие люди – как мужчины, так и женщины. Пока их в гроб не положат им интересен секс.

Руслан Магистр

Согласен.

Неукротимая Королева

Хоть тут ты согласился уже хорошо. Лично у меня было пару примеров в жизни, когда именно так и было.

Наталья

Не знаю.. но точно знаю. что мой внук внимательно разглядывал свой 😳писюн и подружки Даши уже в 2 годика..

Мохарям Ханипов

у каждого возраста свои .. но около 50 уже знаешь и ценишь наслаждаешься молодым красивым женским телом

Михаил Гехт

От человека зависит. В среднем, секс ИНТЕРЕСЕН в возрасте 15-65, но отклонения в обе стороны очень частые

Сергей Евдокимов

Когда Вам от души чихнуть станет приятнее, чем результат секса... - значит наступил такой "возраст"...😆

Св
Светлана_Светлана

Мне он в целом не интересен. Я не животное как скот в отношения вступать: боли травмы, это для лошадей

Руслан Магистр

Не понимаю позицию вашу...

Св
Светлана_Светлана

Так я и не лошадь. Это для здоровых кобыл/коров. Толстый член травмы, боль. Это не секс а мука.

Руслан Магистр

Ну размеры разные бывают. Я просто не понял про кобылы и лошадей. Неужели только они этим занимаются?

Св
Светлана_Светлана

Хорошо:свиньи, кошки, львы, бегемоты в общем люди крепкие как животные.

Руслан Магистр

Беда...

Св
Светлана_Светлана

Ну мож хорошо:крепкие и счастливые как животные, живут жизни радуются. А я человек буду читать книжки и расти духовно.

Руслан Магистр

Отличный выбор. Всего доброго!

Ольга Николаевна

У всех по-разному. Кто-то и в 60+ хочет, да не все могут. А некоторым и 30 нет, а им неинтересно

Rion West

Да

Анатолий Паулкин

Щас походу лет с 20..Им интереснее в жопу или в рот..Короче везде,только не там где надо

Руслан Магистр

Бляяя ну не все же такие 🤣🤣🤣👍

Анатолий Паулкин

Посмотришь Тик Ток и складывается впечатление,что все

Владимир Савин

...интересен в любом (а доступность и возможность зависит ,чаще от самого(ой))👍

Ве
Вера.

По разному у всех, но точно - когда уже ничего не хочется, и ничего не можется.

Та
Татьяна

В старом, когда возможности иметь детей уже нет. Это же напрямую связано.

Екатерина

секс сам по себе интересен только скотам...хоть и в шкуре человеческой...

Имя Фамилия

Дерьмо?

Виктория

Похоже....

Имя Фамилия

А кто это некоторые?

Виктория

ВЫ не знаете кто??? А где вы живете, пардон? На Альфа-Кассиопее? https://go.mail.ru/search_images?fr=mailru&fm=1&q=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5#urlhash=2704737504082074338

Имя Фамилия

И что же там?

Татьяна Тарасова

Когда Душа умерла, а тело вроде ещё живёт, но готово вслед за Душой уже.

Татьяна Морозова

пока жив человек не отделим от отношений между мужчиной и женщиной...))

Z Сергей Балхошин V

а кто спорит женщина и мужчина всегда дополняют друг друга