Вадя С Хитровки

Зашёл в магазин. Реально, все полки и шкафы пустые. Ни крупы, ни молока, вообще, ничего. Устроил скандал. Выгнали на х@й. Сказали, что это мебельный.

Ответы
Дмитрий Иванов

Ну в европе из продуктовых магазинов делают мебельные. Санкции их работают 😁

mk
maik kunin

Смешно! Что много выпил. Что не смог прочесть вывеску* Мебель*???????????

Ан
Анна

Там было написано furniture

mk
maik kunin

Да пусть - что хотят там пишут Но зайдя в магазин .Сильно поддавшим .И то можно понять, это не ликеро-водочный!

Ан
Анна

А он по простоте душевной подумал фрукты и захотел яблочко.

Вадя С Хитровки

Да это юмор такой, неужели думаете, что я серьёзно?

Ан
Анна

А нам по по барабану

Areg Simonyan

Скоро продуктовые магазины станут мебельными.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, да, Вадим Ромашкин, радуйтесь, охранники, ещё писды не дали, а, нет охраны, так продавцы!

Вадя С Хитровки

да это просто юмор такой, из соцсетей! Неужели Вы думаете, что я серьёзно?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, Я, все понял, сразу, отсутствие причинно-следственной связи!

Натка М_Мак

Напрягалась на первых строчках))

С. В.

а в автомобильный не заходил?

На
Наблюдатель

ну вот сапсем оборзели!!

Света Дмитренко

хахха-ты не один такой

Z-Мимокрокодил-V

Правильно сделали.

Андрей Григорьянц

Ты на украине?

Вадя С Хитровки

Нет, я в дома, в Москве. И потом, это юмор такой, из соцсетей. А Вы думали, что я это серьёзно?

Андрей Григорьянц

Ну да у нас магазы завалили...

Луиза

не смешно

Вадя С Хитровки

Да это просто шутка такая

Алла Митова

Невезуха!

Ольга Турикович

😅😅😅😅

Га
Галина

молодцы!

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Иван Заевский

😅😅😅

Ве
Вера.

👍 😀

Га
Галина

👍😀

Лиза Фролова

😁

Любовь Яворская

😂

Эл
Эля

🤣